Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине Boden возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии:

UK Delivery Cost Delivery Time
Standard (Inc. CI, IOM, BFPO) £3.95 3 - 5 Working Days
Royal Mail £5.00 1 - 2 Working Days
Express £6.00 Next day if ordered Sunday to Friday by 7pm*
Express By Noon  £8.00 Next day before noon, if ordered Sunday to Friday by 7pm*

Сегодня приехал вот такой распродажный кардиган синего цвета http://www.boden.co.uk/en-GB/Clearance/Wom...ml?NavGroupID=6 большемерит, мне подошел 8 размер, понравился, тепленький и уютненький :rolleyes:

Из кучи летнего детского хочу отметить макси юбку: http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-9-16yrs...phia-Skirt.html дочке очень понравилась - как у мамы потому что) юбка с подкладкой, но все равно чуть просвечивает.

Девочки, подскажите, мож у кого было , заказ отправила, а транзакция не прошла, пришла отказано смс, денег не хватило , вроде пополнила карту, но не пойму будут они еще раз пытаться списать , в личном кабинете висит , что заказ размещен. Отменить кнопки не вижу, в поддержку писать?

Может у кого было?

Edited by maarusay

Девочки, подскажите, мож у кого было , заказ отправила, а транзакция не прошла, пришла отказано смс, денег не хватило , вроде пополнила карту, но не пойму будут они еще раз пытаться списать , в личном кабинете висит , что заказ размещен. Отменить кнопки не вижу, в поддержку писать?

Может у кого было?

Может у кого было?

я бы написала/позвонила, пока жду повторной попытки списания...

Дочь сегодня примерила юбку, про которую я написала выше и вот это платье: http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-9-16yrs...ml?NavGroupID=4 оно на ней чуть длиннее, чем на модели, до середины голени, очень здорово смотрится! Хочу еще аналогичное маечкой купить. И юбка тоже очень хорошо, длина получилась до щиколотки. Р-р вещей 9-10 лет на рост 137 см.

Edited by bayunka

Может кому пригодится: написала я в поддержку, попросила повторно провести транзакцию, ответили ответили очень быстро, денежку списали :yahoo:

Лето еще не пришло, а у Боден уже появилась осенняя коллекция - превью!

Лето еще не пришло, а у Боден уже появилась осенняя коллекция - превью!

А кодика на скидку у Вас случайно нет?:)

Расскажите, пожалуйста, как происходит возврат VAT в этом магазине? Сделала заказ с доставкой в Россию, но деньги сняли (не заблокировали, а именно сняли) на сумму, указанную при чекауте, включая НДС. Магазин сделает возврат на сумму налога? Это произойдет автоматически или надо им писать?

Расскажите, пожалуйста, как происходит возврат VAT в этом магазине? Сделала заказ с доставкой в Россию, но деньги сняли (не заблокировали, а именно сняли) на сумму, указанную при чекауте, включая НДС. Магазин сделает возврат на сумму налога? Это произойдет автоматически или надо им писать?

Вообще на сайте пишут, что при чекауте вычитается ВАТ автоматически https://checkout.boden.co.uk/en-GB/Help/Terms#Payment

И тут писали то же самое http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=7...mp;#entry225876

Непонятно, почему у вас не вычтено..

Я разобралась. Действительно вычли. Просто читала здесь на форуме, что раньше магазин вычитал ВАТ при отправке. Поэтому была уверена, что при чекауте цена еще с НДС. Наверное, что-то перепутала :pardon:

Прошло уже 2,5 недели от отправки заказа из магазина. А доставлен он все еще не был. Служба поддержки очень доброжелательная. По первой просьбе выслали трек-номер для отслеживания. Интересно, если бы попросила его сразу, то дали бы?;)

Кто-нибудь знает, в Крым с Boden посылки напрямую доходят? Спасибо!

Да, доходят. Проверено