Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине Boden возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии:

UK Delivery Cost Delivery Time
Standard (Inc. CI, IOM, BFPO) £3.95 3 - 5 Working Days
Royal Mail £5.00 1 - 2 Working Days
Express £6.00 Next day if ordered Sunday to Friday by 7pm*
Express By Noon  £8.00 Next day before noon, if ordered Sunday to Friday by 7pm*

народ а подскажите, как у них с размерами, детское маломерит или большимерит? Очень буду благодарна. Хочу заказать страшно что маленькое будет мы вполне стандартные некст и маза нам большевато всегда но как раз хватает на сезон, вот хочется на лето купить, хелп)

народ а подскажите, как у них с размерами, детское маломерит или большимерит? Очень буду благодарна. Хочу заказать страшно что маленькое будет мы вполне стандартные некст и маза нам большевато всегда но как раз хватает на сезон, вот хочется на лето купить, хелп)

Если в нужном вам товаре, войти в закладку Measurements, вы сможете увидеть точные замеры товара.

P.S. Для моего ребенка все товары в магазинах большемерят, проблема в нижней части( она у меня высокая, для своего возраста, но худенькая) Приходится брать на размер больше из за роста, но в талии и в попе велики :wacko:

Так что, если у вас ребенок среднего телосложения берите как и везде ;)

Очень от модели зависит, читайте отзывы на каждую позицию. В-целом чаще большемерит, как тот же некст, особенно верх. Некоторые платья, топы маломерят. Брюки я своей беру всегда в размер или даже на размер больше, не люблю, когда длина штанин только-только.

Девчонки, подскажите, а как у них с женскими размерами? Если смотреть по размерной сетке, то мне нужен р.8, а в Нексте я обычно р.6 беру, и редко когда мало бывает. В Boden одежда чаще соответствует размеру или нет? Или может кто покупает одежду 2-х этих марок, как она совпадают по размерам?

Девчонки, подскажите, а как у них с женскими размерами? Если смотреть по размерной сетке, то мне нужен р.8, а в Нексте я обычно р.6 беру, и редко когда мало бывает. В Boden одежда чаще соответствует размеру или нет? Или может кто покупает одежду 2-х этих марок, как она совпадают по размерам?

Берите 6. Я и в некст, и в боден беру один размер. При этом есть вещи которые довольно сильно большемерят, тут надо читать отзывы, которых в боден, к счастью, бывает очень много.

а когда ждать распродажу не подскажите?

Межсезонную в апреле, распродажу весны/лета в конце июня.

В этот раз очень довольна вещами для себя, купленными на распродаже осенне/зимней коллекции, на удивление, все подошло. На параметры 85-74-96 низ 10 размера отлично, верх кардиганы, худи тоже брала 10, футболки - 8. Нравится то, что у одежды достаточно длинные рукава и брюки/юбки Regular вполне подходят на мой рост - 178 см, Long уже длинноваты.

Особенно вот эта юбочка порадовала: :yahoo:

post-413-1330949100_thumb.jpg

Edited by bayunka

сегодня получила заказ из Бодена и была удивлена : вместо шелкового топа 8 размера, приехало потрясающее хлопковое платье 10 :) , топ брала приятельнице , платье просто слов нет на мои 92-78-102 село как для меня сшито, но мягко говоря неожиданна такая замена, у них так бывает ? нужно проверку заказывать в АП?

сегодня получила заказ из Бодена и была удивлена : вместо шелкового топа 8 размера, приехало потрясающее хлопковое платье 10 :) , топ брала приятельнице , платье просто слов нет на мои 92-78-102 село как для меня сшито, но мягко говоря неожиданна такая замена, у них так бывает ? нужно проверку заказывать в АП?

Ого! Я заказываю в Боден очень много и часто на виртуальный, проверку не заказываю, никогда такого не было, чтобы ошиблись с наименованием, цветом или размером.

Напишите им, поддержка ооочень дружелюбная, глядишь, еще и блузку отправят :rolleyes:

maarusay, а покажите, что за платье? Может, мне тоже такое нада <_<

Что касается поддержки, не удивлюсь, если отправят топ в дополнение к платью, т.к. это их косяк.

всё :yahoo: жду свой заказик по минибодену :rolleyes:

прийдет, обязательно отчитаюсь, цены конечно у них кусучие, но всё такое класное не удержалась и заказала до распродажи, по коду со скидкой -15%, а то наших размеров вечно на распродаже уже нет. Посыль до склада альфы шла почти шесть дней, у меня и в прошлый раз так было((( долговато.

сегодня получила посылку с юбкой боден. хочу сказать, что все мои старые юбки после боденовской можно смело отправлять на помойку, я просто в восторге. покупала правда на ибее, но у нее идеальное состояние. и немножко великовата (а я еще и худеть собралась к лету), но ремешочек исправит этот маленький недочет.

кому интересно посмотрите ссылку на "мою прелесть")))

http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll...em=200703403127