Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине Boden возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии:

UK Delivery Cost Delivery Time
Standard (Inc. CI, IOM, BFPO) £3.95 3 - 5 Working Days
Royal Mail £5.00 1 - 2 Working Days
Express £6.00 Next day if ordered Sunday to Friday by 7pm*
Express By Noon  £8.00 Next day before noon, if ordered Sunday to Friday by 7pm*

А детской нет?

Пока нет, но вроде бы магазин обещает и ее попозже выложить.

Превьюшка конечно слабее старой коллекции. Обувь странноватая)))) только пару вещей выбрать смогла. Из платьев вообще ничего не понравилось.

Вообще заметила , что много полоски во всем. Полоской конечно можно решить много проблем с кроем.........и не заморачиваться, но так хочется интересьненького кроя. Жаль.

Надежда на детскую коллекцию. Уж больно моему сыну понравился и трикотаж и брюки этой фирмы. Джинсы даже дома не снимает.

ketti , согласна, неинтересная коллекция :unsure: А к лету будет что-то еще, или это весна-лето, и следующее обновление только осенью?

ketti , согласна, неинтересная коллекция :unsure: А к лету будет что-то еще, или это весна-лето, и следующее обновление только осенью?

Будет. Это только весна.

Девочки вопрос про обувь. У меня нога 26.5 см. вот думаю брать 41 или 42. Может есть у кого возможность померить по стельке свою обувь , а я высчитаю путем простого прибавления по 5 мм к каждому размеру))))

Заранее спасибо!

Весенняя превьюшка http://www.bodenpreview.co.uk:rolleyes:

А весенняя коллекция когда должна появиться в продаже?

Пока я о чем то думала, все брюки нужного размера разобрали

http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-14yr...l?NavGroupID=19

В весенней коллекции будет что-то подобное? или уже все на теплое время года будет?

А весенняя коллекция когда должна появиться в продаже?

Пока я о чем то думала, все брюки нужного размера разобрали

http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-14yr...l?NavGroupID=19

В весенней коллекции будет что-то подобное? или уже все на теплое время года будет?

Взрослая и сейчас уже в предзаказе, причем со скидкой 20% по коду PRUK. Рассылать начнут недель через 10. А детскую обещают прямо вот-вот. Сама жду :search:

Девочки вопрос про обувь. У меня нога 26.5 см. вот думаю брать 41 или 42. Может есть у кого возможность померить по стельке свою обувь , а я высчитаю путем простого прибавления по 5 мм к каждому размеру))))

Заранее спасибо!

Вот эти:

http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Shoes-...l?NavGroupID=11

размер 40 по стельке ровно 25 см. Но они маломерки!

Edited by bayunka

Перечитала темку и задумалась...

Сейчас рост у ребенка 90см, возраст 2г 4мес. На весну какой размер штанов брать? 2-3? тут в отзывах пишут вроде что штаны коротковатые если в размер брать...

Перечитала темку и задумалась...

Сейчас рост у ребенка 90см, возраст 2г 4мес. На весну какой размер штанов брать? 2-3? тут в отзывах пишут вроде что штаны коротковатые если в размер брать...

У штанов размерность идет, как правило, не интервалом, а на год, т.е. 2 года, 3 года и т.д. К весне вам размер 3 года (98 см) будет как раз, я думаю. Хотя пропорции у всех разные, у кого-то ноги покороче относительно тела, у кого-то подлинее. Я беру всегда штаны на год больше, т.к. длинные ноги и я люблю брюки в пол.

Взрослая и сейчас уже в предзаказе, причем со скидкой 20% по коду PRUK. Рассылать начнут недель через 10. А детскую обещают прямо вот-вот. Сама жду :search:

Вот эти:

http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Shoes-...l?NavGroupID=11

размер 40 по стельке ровно 25 см. Но они маломерки!

Вот теперь и думаю может 42 брать?

Вот теперь и думаю может 42 брать?

А что за обувь? Что пишут к ней в отзывах? Просто я всегда беру 40 размер, а эти реально оказались на 0.5 см меньше, чем ожидалось, и мне маловаты. Ну про них все и в отзывах пишут, что надо брать на размер больше(

А что за обувь? Что пишут к ней в отзывах? Просто я всегда беру 40 размер, а эти реально оказались на 0.5 см меньше, чем ожидалось, и мне маловаты. Ну про них все и в отзывах пишут, что надо брать на размер больше(

Новая из превьюшки

post-14919-1351703658_thumb.jpg

post-14919-1351703673_thumb.jpg

Хотя по вашим кедам я смотрела калибровку размеров и написано было что по стельке они 25см и 6 мм