Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине Boden возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии:

UK Delivery Cost Delivery Time
Standard (Inc. CI, IOM, BFPO) £3.95 3 - 5 Working Days
Royal Mail £5.00 1 - 2 Working Days
Express £6.00 Next day if ordered Sunday to Friday by 7pm*
Express By Noon  £8.00 Next day before noon, if ordered Sunday to Friday by 7pm*

Вам написали выше - читайте отзывы к каждой конкретной модели, у них иногда случаются и большемерные, и маломерные вещи.

Я в этой теме выше писала, повторюсь: мои параметры 85-74-96, низ всегда 10, верх 8 или 10, например, тянущиеся топы 8. В то же время в дождевике 10 в прошлом году я утонула.

отзывы читала, кто что пишет, для кого большемерки, кому маломерки, у некоторых одна и та же модель в разных цветах одного размера одна мала другая большая, ничего полезного я в них не нашла, поэтому и спрашиваю :rolleyes:

отзывы читала, кто что пишет, для кого большемерки, кому маломерки, у некоторых одна и та же модель в разных цветах одного размера одна мала другая большая, ничего полезного я в них не нашла, поэтому и спрашиваю :rolleyes:

Здесь спрашивать тем более бесполезно :unknw: Мне отзывы на сайте магазина помогают. Единственное, с чем промахнулась - тот самый большемерный дождевик, по неопытности отзывы о нем прочла после заказа. Он ко мне ехал, а я уже догадывалась, что окажется большим.

у некоторых моделей вообще отзывов нет, вот мужу брюки хочу и не знаю какой размер взять, пограничный по меркам 34 или 36, ОТ88

вопрос про виртуальный адрес, немного не поняла как на последней странице подтверждение проходит, куда нажать надо?

Edited by Rainbow

Не дождалась распродажи, попробовала способ заказа через Латвию) 16 числа утром оформила заказ, в этот же день прислали уведомление об отправке. Посылочка маленькая - 2 панамы и шорты. Отпишусь, как получу (если получу))))

Я тоже заказала через Латвию 14.05 два платья. Спросила у них сегодня трек, ответили, что к сожалению не способны предоставить. Сожалеют, что с 16.05 до сих пор не получен пакет, хотя отправка должна была занимать 3-5 дней. Просят уведомить, если не получу пакет до 30.05, чтобы заняться расследованием. Пошутили с нашими-то почтами)))

bayunka вы не могли бы мне сообщить, когда получите свою посылку? У нас просто уведомления не приносят неделями (нехватка кадров), а с маленьким ребенком на почту не набегаешься, да и далеко она от дома. Ну чтобы хоть иметь ввиду примерные сроки доставки, раз уж трек-номер не дают...

bayunka вы не могли бы мне сообщить, когда получите свою посылку? У нас просто уведомления не приносят неделями (нехватка кадров), а с маленьким ребенком на почту не набегаешься, да и далеко она от дома. Ну чтобы хоть иметь ввиду примерные сроки доставки, раз уж трек-номер не дают...

Да, конечно, я отпишусь в теме, как получу посылку.

сделала 21,05 заказ, 22,05 его отправили, а 23,05 он уже на складе АП, очень приятно, оперативно сработали :rolleyes:

bayunka и volga110

ваши заказы отправленные через Латвию еще не пришли? Жду-не дождусь результатов. Трек-номер не дали, да?

bayunka и volga110

ваши заказы отправленные через Латвию еще не пришли? Жду-не дождусь результатов. Трек-номер не дали, да?

Трека нет, заказа пока тоже, но я еще и не жду. Выше писали, что через Латвию около месяца идут, а мой пока только 19 дней.

bayunka и volga110

А я надеюсь на сообщение о прибытии от bayunka

Хотя, для сведения. Я через четыре дня после отправки посылки из Boden сделала заказ босоножек из Англии (с прямой поставкой в РФ). Завтра уже иду получать. И это в Екатеринбурге.

bayunka, может уже на подходе где-нибудь?))) Жду уже очень-очень!

bayunka, может уже на подходе где-нибудь?))) Жду уже очень-очень!

Может и на подходе:) Мне тут седло для велика из америкосии за 12 дней прикатило. Вот где приятный шок:)

Ну вот, обсудили вчера наши заказы, а он тут как тут :yahoo:

Итого с 16 мая шел 20 дней из Бельгии почему-то). Трек российский такой:

Принято к пересылке:

Бельгия

Мелкий пакет простой

Импорт 30.05.2012 23:46 104001 МОСКВА PCI-1 0,288 0 0 141090 ЮБИЛЕЙНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Передано таможне 31.05.2012 04:50 104001 МОСКВА PCI-1 0,288 0 0

Таможенное оформление завершено 31.05.2012 18:53 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,288 0 0

Обработка 31.05.2012 23:02 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 02.06.2012 00:00 141027 МЫТИЩИ СЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Фирменный боденовский пакетик в кружочках:

i-555.jpg

Содержимое, заказывала дочке панаму и велосипедки и себе панаму:

i-556.jpg

Ну вот, обсудили вчера наши заказы, а он тут как тут :yahoo:

А доставка сколько обошлась?

А доставка сколько обошлась?

Доставка в "Латвию" стоит 6 фунтов:)