Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли промокоды на маталан?

Сейчас нет :nea:

Поделиться сообщением

сегодня началась распродажа, купоны все убрали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, заказывала в асде через виртуальный адрес, попробовала маталан, но посылка уехала не на склад альфапарсел, а в магазин ... АП забрать заказ не могут. Отменить в магазине его не могу, не знаю как )) если не заберу, деньги вернут? Может кто сталкивался с этим ...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lenchic 9999 сказал:

Здравствуйте, подскажите, заказывала в асде через виртуальный адрес, попробовала маталан, но посылка уехала не на склад альфапарсел, а в магазин ... АП забрать заказ не могут. Отменить в магазине его не могу, не знаю как )) если не заберу, деньги вернут? Может кто сталкивался с этим ...

В этой теме с такими ситуациями еще не обращались, но по правилам доставки Click&Collect в Matalan написано, что они вам сообщат о прибытии вашего заказа в пункт выдачи, потом еще будут присылать напоминания о необходимости забрать покупку на 7 и 10 день, и на 15 день, если вы не заберете, заказ отправят назад и деньги вам вернут. Так что следите за письмами в личном кабинете Matalan - и ждите возврат, только учтите, еще какое-то время пройдет с момента зачисления денег вашим банком на ваш счет (срок зависит от вашего банка, но максимально дней 10 - СБ)

Поделиться сообщением

15 hours ago, Lenchic 9999 said:

а как вы у них на виртуальный купили? никто не может:shok: пишите суппорту и отменяйте

Если вам нужна консультация по возврату , пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону 0333 0044444 или по электронной почте cs@matalanonline.co.uk .

Поделиться сообщением

On 5/25/2018 at 5:56 AM, Olginya said:

В этой теме с такими ситуациями еще не обращались, но по правилам доставки Click&Collect в Matalan написано, что они вам сообщат о прибытии вашего заказа в пункт выдачи, потом еще будут присылать напоминания о необходимости забрать покупку на 7 и 10 день, и на 15 день, если вы не заберете, заказ отправят назад и деньги вам вернут. Так что следите за письмами в личном кабинете Matalan - и ждите возврат, только учтите, еще какое-то время пройдет с момента зачисления денег вашим банком на ваш счет (срок зависит от вашего банка, но максимально дней 10 - СБ)

Спасибо. 

Поделиться сообщением

20 hours ago, иринка said:

а как вы у них на виртуальный купили? никто не может:shok: пишите суппорту и отменяйте

Если вам нужна консультация по возврату , пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону 0333 0044444 или по электронной почте cs@matalanonline.co.uk .

Я в асде на ВА заказывала, решила здесь попробовать .... И накосячила ))

Поделиться сообщением

8 hours ago, Lenchic 9999 said:

Я в асде на ВА заказывала, решила здесь попробовать .... И накосячила ))

у вас биллинг британский что-ли? как купили то ? что за карта ?

Поделиться сообщением

Я думала, там как в асде, указываешь виртуальный адрес и посылка приезжает ... А я ее в магазин какой-то отправила )) оплачиваю обычной, зарплатной картой запсибкомбанка. А в АП перевожу через юнистрим, там процент комиссии меньше всех, 1,5%

Поделиться сообщением

В 26.05.2018 в 21:07, Lenchic 9999 сказал:

Я думала, там как в асде, указываешь виртуальный адрес и посылка приезжает ... А я ее в магазин какой-то отправила )) оплачиваю обычной, зарплатной картой запсибкомбанка. А в АП перевожу через юнистрим, там процент комиссии меньше всех, 1,5%

Что в ASDA, что в Matalan существует вариант доставки Click&Collect (пункт выдачи, или в торговой точке или в людном месте). Именно туда вы и отправили. Дело в том, что в отличии от ASDA, Matalan не позволяет покупать на адрес доставки, отличный от адреса регистрации карты. На ВА в АП. И в корзине при оплате у вас стоял адрес доставки Click&Collect - видимо в данном случае совершенно не мешает различие billing и shipping адресов, но АП не может забрать такую покупку, да и по условиям самовывоза это будет дорого.
Обратите внимание - в Юнистриме нет комиссии. Это только для зарубежных банков, ваш банк - российский. Вы при следующей оплате (или пробно без окончательного перечисления) обратите внимание на цифры - итого к оплате есть сумма в соответствии с покупаемыми фунтами, а комиссия - 0,00 рублей.

Итого к оплате
8 535,86 RUB 
Комиссия
0,00 RUB

Комиссия за обслуживание иностранной карты — 1,5%

Есть разница между курсом продажи валюты Юнистрим и курсом ЦБ  и она составляет чуть меньше 4%. Но зато сразу видно снимаемую сумму в рублях (в отличии от оплаты в валюте с карты, через 2-5 дней). Не накладывается дополнительная разница курса продажи валюты банком (когда она есть).  Нет ограничений по сумме в месяц как PayPal.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, можно ли в МАТАЛАН указать виртуальный адрес = биллинг адрес?

Поделиться сообщением

3 часа назад, eva-shop-555 сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли в МАТАЛАН указать виртуальный адрес = биллинг адрес?

Указать-то можно. Вопрос в том, есть ли у вас карта с биллинг адресом в UK? Если да, то укажите лучше его. Если нет - то вы все равно не сможете оплатить своей картой - биллинг адрес проверяется при оплате. 

Поделиться сообщением

5 hours ago, Olginya said:

Указать-то можно. Вопрос в том, есть ли у вас карта с биллинг адресом в UK? Если да, то укажите лучше его. Если нет - то вы все равно не сможете оплатить своей картой - биллинг адрес проверяется при оплате. 

Т.е сейчас ни картой, на PayPal оплата не проходит?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Marinab86 сказал:

Я не покупаю в Маталан, конкретизировать не могу. Пробуйте, может у вас Палка пройдет - магазин-то непредсказуемый. Lenchic 9999  (выше пост) вроде оплатила картой - как оказалось на доставку Click&Collect, так что будьте внимательны. Получится-не получится  - отпишитесь. 

Поделиться сообщением

On 6/1/2018 at 8:00 AM, Marinab86 said:

У меня прошла оплата Российской картой, заказывала на сумму более 50£ с доставкой «на дом», заказ отправлен, жду поступления на склад, биллинг указывала реальный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти