Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли промокоды на маталан?

Сейчас нет :nea:

Поделиться сообщением

сегодня началась распродажа, купоны все убрали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, заказывала в асде через виртуальный адрес, попробовала маталан, но посылка уехала не на склад альфапарсел, а в магазин ... АП забрать заказ не могут. Отменить в магазине его не могу, не знаю как )) если не заберу, деньги вернут? Может кто сталкивался с этим ...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lenchic 9999 сказал:

Здравствуйте, подскажите, заказывала в асде через виртуальный адрес, попробовала маталан, но посылка уехала не на склад альфапарсел, а в магазин ... АП забрать заказ не могут. Отменить в магазине его не могу, не знаю как )) если не заберу, деньги вернут? Может кто сталкивался с этим ...

В этой теме с такими ситуациями еще не обращались, но по правилам доставки Click&Collect в Matalan написано, что они вам сообщат о прибытии вашего заказа в пункт выдачи, потом еще будут присылать напоминания о необходимости забрать покупку на 7 и 10 день, и на 15 день, если вы не заберете, заказ отправят назад и деньги вам вернут. Так что следите за письмами в личном кабинете Matalan - и ждите возврат, только учтите, еще какое-то время пройдет с момента зачисления денег вашим банком на ваш счет (срок зависит от вашего банка, но максимально дней 10 - СБ)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти