Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Заказала много чего в Маталане - женскую одежду!но еще ничего не получала! Может кто сможет выложить реальное фото этих вещей, лучше если женских!? Хочу посмотреть на внешний вид! Очень уж противоречивые отзывы о качестве этих вещей!

я очень довольна маячка за 4 ф (дешевые вещи заказывала чтоб если что не жалко и дома носить было) качество великолепное очень хороший хлопок мягкий и бретельки есть на плечах чтоб вешать майку. носочки детские может мне так попало но вся внутренняя част спрятана под тонкую тканью, спрятаны все швы от вышивки и т.д (есть фото но не знаю как выкладывать тут). конечно сайт такой серенький и вещи сами себя не продают надо искать и всматриваться в качество! но я довольна. вот резина придет расскажу какого качества. а в целом!!!

Не нашла у них размерной сетки на детские носки, подскажите кто знает!

НОСКИ размеры

считаем так: 0-6 мес - 0-0 размер

6-12 мес - 0-2Ѕ

12-24mnths - 3-5Ѕ

2-4yrs - 6-8Ѕ

4-7yrs - 9-12

7-11yrs - 12Ѕ-3Ѕ

11 + - 4-5Ѕ

покупала на 3-5 1/2 прям вот на 2 а года см выше фото качества темные с некста носки на мальчика :mellow:

скажите а есть у маталана доставка в россиию и сколько стоит? и можно ли без виртуального адреса через АП заказать ее прямую доставку!?

Предупреждение за оверпостинг. James May

post-3082-1286013999_thumb.jpg

Поделиться сообщением

скажите а есть у маталана доставка в россиию и сколько стоит? и можно ли без виртуального адреса через АП заказать ее прямую доставку!?

Доставка только по Великобритании.

Поделиться сообщением

А сколько по времени занимает доставка из Маталан на склад Альфы?

Поделиться сообщением

Обычно доставка осуществляется в течении 3-4 дней. Я делала заказ 30.09 ,пока тишина (но там выходные были).Жду.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, что означают размеры XXS, экстра смол и смол... вот по этой ссылке: http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

кто-нибудь брал спортивный бюст с хлопком в маталане?как качество?

Поделиться сообщением

разобрала большую посылку с маталана! качество супер! и цена очень очень хорошая.

могу выложить как швы обработаны на майке за 3ф и кофте на байке за 6ф только для мужа размер L оказался широким чуть в ОГ. а так классно жилетка детская очень хорошая фирмы дисней на мальчика и колготочки хорошие мягкие. носочки для деток до ... 3-4 лет на подкладке гольфы как и у нас нитки видны внутри.

я сайтом очень довольна пусть он серенький и искать что надо качество у вещей очень достойное!!!!!

post-3082-1286711125_thumb.jpg

post-3082-1286711141_thumb.jpg

post-3082-1286711158_thumb.jpg

post-3082-1286711175_thumb.jpg

Изменено пользователем Смоляночка

Поделиться сообщением

И правда, магазин серенький, а вещи мне очень понравились, особенно детские курточки суперские, и по такой смешной цене!!! На фото не разглядишь больно, а в реале, я даже не ожидала!!!! Жду еще посылку!!!

А обувь кто-нибудь заказывал? Как с размерами?

Поделиться сообщением

И правда, магазин серенький, а вещи мне очень понравились, особенно детские курточки суперские, и по такой смешной цене!!! На фото не разглядишь больно, а в реале, я даже не ожидала!!!! Жду еще посылку!!!

А обувь кто-нибудь заказывал? Как с размерами?

я заказывала резиновые сапоги ... тяжелые почти на 2кг. размер тесноват оказался 4ка на 37й. но у меня и подъем высокий.. но хочу сказать что тесны если носочек одеть а так может и нормуль.. но не подкладки ничего нет внутри голая резина.

на деток тапочки заказывали там тоже кстати проблемка в том что размер подходит а подъем низкий у них и не на липучках хотя похоже что есть так что ножку надо сильно совать!!!

Вот такие тапочки

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

а вот сапоги

еще конечно огорчило то что есть несоответствия в составе вещей http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

вот пижамки написано в составе 100 хлопок а по факту 65/35 с синтетикой и конечно спать тяжко в них!

а так в целом нормально. :p

post-3082-1287083350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кто-нибудь брал спортивный бюст с хлопком в маталане?как качество?

Я просто бюстики заказывала я расчет производила по вот этой ссылке http://www.85b.org/bra_calc.php (только мерила себя раза 3ри!!!!!) заказывала простенький с маталана подошел ОТЛИЧНО! сделан в китае правда но качество приличное еще и за такую цену...

Вот мне очень очень понравилось качество мужской кофты стоит она 16 ф :yahoo: !!!!!! правда этот Lку взяла и она прям вот не сильно обятгивает но и не свободна так что очень, как другие модельки L/

И еще все даже дешевые маячки идут с петельками на плечах что очень удобно.

Серенькая кофточка очень легкая с ангоркой очень приятная к телу!

Шапки то что на фото одна идут две за 2ф глубокие на мужскую голову и двойная не особо тонкая на осень, хотя можно и зимой но она без шерсти. Беретка очень даже ничего оказалась мне понравилась тоненькая на первые холода.

вот тапочки что без липучки в фото. и пижамки у которых разница в составе на сайте и в составе по факту :(

post-3082-1287125790_thumb.jpg

post-3082-1287125806_thumb.jpg

post-3082-1287125816_thumb.jpg

post-3082-1287125831_thumb.jpg

post-3082-1287126134_thumb.jpg

post-3082-1287126143_thumb.jpg

Изменено пользователем Смоляночка

Поделиться сообщением

Получила посылочку в том числе с вещами из Маталана.

Заказывала себе трикотажные кофточки с длинным рукавом - качество порадовало. Размер сел отлично.

Новогодний костюм для детки - Ведьмочка- качество отличное, все аккуратно прострочено, нитки нигде не торчат, хотя ткани дешевые, но для стоимости в 10 ф. - превосходно. У меня новогодние костюмы дороже получались, когда сама шила). А тут возиться не надо и будет однозначно в единственном экземпляре). Размер 6-7 или 7-8 точно не помню, только-только на 7 лет.

Колготы школьные качество на вид отличное, после стирки посмотрю, как будут. Маломерки.

Набор носочков из 5 шт. для ребенка- отличные.

Куртка мужская Lee Cooper, размер L, муж носит, но сначала спина казалась маловатой, неудобно было руками махать :D . Сейчас привык))). Скорее виноват не размер, а крой непривычный. Качество на 4- . Нитки торчали- обрезала, но самое неприятное, что стежка прямо на видном месте с браком. Я подправила и сейчас вроде ничего, хотя осадок остался)))). Но самое главное, как сказал муж, она очень теплая, несмотря на то, что тонкая. Носит сейчас с тонким шерстяным свитером, не мерзнет вообще. Синтепон в ней особенный что ль?)))

В общем, рекомендую).

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста с размером на М-ку нужно это какой?рост 176см

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

Поделиться сообщением

Не поняла вопрос... вас длина интересует?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Не поняла вопрос... вас длина интересует?

я просто не знаю какой нужен размер совсем никогда не брала джинсы

Поделиться сообщением

ааа, ой, джинсы это сложно... Я вот мужу брала, ориентируясь на уже имеющиеся. Одни оказались нормальными, а вторые короткие и широкие)))).

Длина тоже. Некс длина Регуляр - то что надо, а Джорж короткие... Рост 175.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти