Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где можно уточнить размерную сетку на брюки мужские с словами http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Сейчас в Matalan акция 3 по цене 2-х. Но когда кладёш в корзину выбивает цену как за 3. Может я что не правильно поняла??? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Получила посылочку в том числе с вещами из Маталана.

Заказывала себе трикотажные кофточки с длинным рукавом - качество порадовало. Размер сел отлично.

Новогодний костюм для детки - Ведьмочка- качество отличное, все аккуратно прострочено, нитки нигде не торчат, хотя ткани дешевые, но для стоимости в 10 ф. - превосходно. У меня новогодние костюмы дороже получались, когда сама шила). А тут возиться не надо и будет однозначно в единственном экземпляре). Размер 6-7 или 7-8 точно не помню, только-только на 7 лет.

Колготы школьные качество на вид отличное, после стирки посмотрю, как будут. Маломерки.

Набор носочков из 5 шт. для ребенка- отличные.

Куртка мужская Lee Cooper, размер L, муж носит, но сначала спина казалась маловатой, неудобно было руками махать :D . Сейчас привык))). Скорее виноват не размер, а крой непривычный. Качество на 4- . Нитки торчали- обрезала, но самое неприятное, что стежка прямо на видном месте с браком. Я подправила и сейчас вроде ничего, хотя осадок остался)))). Но самое главное, как сказал муж, она очень теплая, несмотря на то, что тонкая. Носит сейчас с тонким шерстяным свитером, не мерзнет вообще. Синтепон в ней особенный что ль?)))

В общем, рекомендую).

Подскажите вы брали мужу размер L, а российский он какой носит?

Поделиться сообщением

я беру мужу Lна российский 48-50 я бы сказала что элька больше на 50 наш. как по моему мужу. но тут еще вопрос с руками, у смотрите чтоб подошел и в этом случае!

я очень довольна мужскими вещами. жаль что один свитер прислал сам сайт другой а так 5+ муж носит. все швы внутренние обработаны в стирке хорошо себя повели не сели. дорогой свитер за 16(кстати такая моделька что элька села прям в облипочку :p ) совсем суперский по качеству!

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online/Tops/Essential-Stripe-Polo/23293&resultsPerPage=100&attrList=Dept,brand

девочки подскажите акция на этот свитер за 2шт 8ф действует еще??

Поделиться сообщением

Беру L для мужа на 50-52 российский размер. Сидит нормально.Муж подтянутый, но плотного телосложения.

Изменено пользователем Youlia777

Поделиться сообщением

Получила сегодня посылочку с маталана..

Что-то меня расстроил это магазин вещами женскими марка ПАПАЙЯ юбка джинс по качеству как Китай дешевый очень не хорошая и вся в косяках потертости.

и сумка пришла, ну хотя ее цена, чтож я хотела :nea: , но не красивая на сайте она такая классная я уже стала искать такого цвета шапку и шарф.

детские вещи красивые! :good:

только с цветом на сайте проблема :D он ярче в живую и конечно иногда светлее..

вот я не знаю почему так конечно сложен он в этом плане что надо постоянно всматриваться в фото вещи. мужские вещи очень хорошие и детские а вот с женскими надо искать.

аа купилаветровку мужу на распродаже за 6,75ф раньше стоила 25ф да.. хорошо что я ее тогда за 25ф не купила. тоненькая но шовчики ровные хорошие. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что-то меня расстроил это магазин вещами женскими марка ПАПАЙЯ юбка джинс по качеству как Китай дешевый очень не хорошая и вся в косяках потертости.

а эти джинсы тоже марки Папайя? http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...-Cut-Jean/22447

а по размерам там как? на 112 бедра лучше 18 размер или 16 пойдет? спасибо!

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

а эти джинсы тоже марки Папайя? http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...-Cut-Jean/22447

а по размерам там как? на 112 бедра лучше 18 размер или 16 пойдет? спасибо!

честно говоря чем больше и чаще я заказываю с него , с этого сайта, тем меньше я что-то понимаю в их размерах.

могу сказать так ни одни брюки у меня не выкупились, все брала с распродажи чтоб померить на себя(так всегда делаю чтоб размер узнать), но получилось так что подруга взяла юбку http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

вот эту .. ну в общем 12 размера на ОБ98... ну прям по их размерной сетке должна была вот вот сесть, но получилось так что при мне в эту юбку моя подруга влетела... а сотрудница ее забрала нее у той полноценный 50й.... я в шоке. :huh: все на глазах происходило. да джинс стреч.. но и той она не тесна. + по бокам юбки прям видно потертости я бы сказала брака либо плохого рисунка. я не довольна вообще этой юбкой.

другую себе купила по бедрам я на 10 но она мне тоже велика. и конечно надо быть готовым что цвет на сайте разнится с явным, но в моих случаях в лучшую сторону если красный темный на сате, то приходит вещь очень красивого малиново-красного цвета, сочного...

а майки папайя я очень довольна хотела летние еще заказать пару но не успела все распродали качество супер! И вид! Да еще и за такую цену!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Детские вещи на уровне качество, а вот взрослые иногда скорее китай, чем евросоюз. Подруга умудряется ориентироваться там в марках и выбирать сносные вещи. Говорит, что читает отзывы. Нашла какой-то форум шопоголиков англичанок и там всю инфу черпает!

Поделиться сообщением

Детские вещи на уровне качество, а вот взрослые иногда скорее китай, чем евросоюз. Подруга умудряется ориентироваться там в марках и выбирать сносные вещи. Говорит, что читает отзывы. Нашла какой-то форум шопоголиков англичанок и там всю инфу черпает!

соглашусь что довольна всеми вещами детскими без исключения :good::good::good: а вот взросылые иногда плохие но они и на сайте не очень выглядят... очень очень радуют носочки для деток еще младшего возраста они внутри все с подкладкой. купила уже в подарок подруге на рождение малыша великолепно когда у них такие маленькие пальчики. но с цветом там не угадать никак что-то светлее чем на сйате ачто-то темнее хуже когда темнее.

хотела спросить, не пойму цена за весь купальник или??!!

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

Поделиться сообщением

this season co ordinating items sold separately

типа в этом сезоне вещи из комплекта продаются раздельно?

вообще написано brief, т.е. трусики, а еще должно быть bra тогда, верхняя часть купальника, наверное отдельно все-таки, хотя странно.. :huh:

Поделиться сообщением

типа в этом сезоне вещи из комплекта продаются раздельно?

вообще написано brief, т.е. трусики, а еще должно быть bra тогда, верхняя часть купальника, наверное отдельно все-таки, хотя странно.. :huh:

да ведь они обычно сразу делят.. а тут.. но судя по цене думаю только действительно трусики :huh: .

спасибо!

Поделиться сообщением

Он L всегда носит, независмо от марки)))), а наш 50-ый. Хотя по меркам английским он тянет на М. И вещи на нем не висят, а вполне себе хорошо сидят. Только Джоржевские футболки L широковаты оказались, но не смертельно. В общем, не знаю, как так получается, может особенности тулова такие)))))

У меня хлопковые кофточки Папайя- отличные. Заказала много чего с Маталана, в том числе нарядные платья для себя. Как получу, расскажу)

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Девочки, а как Вам детские трусики и пижамки, если например в сравнении с некстом и мазой?

Поделиться сообщением

по сравнению с мазой- отдыхают (впрочем, как и многие другие фирмы)- но и вы понимаете, цены отнюдь не мазовские

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти