Jump to content

Recommended Posts

https://www.matalan.co.uk/

Покупки в этом магазине возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина  - 3.95 фунтов, а на заказы свыше 50 фунтов - бесплатно. Доставка на следующий рабочий день стоит 4.95 фунтов.

Подскажите по перчаткам - этим и этим

Может брал кто-нибудь? На 2-х летку подойдут? )

Ну, во-первых, раздел от 3-х месяцев до 5-ти лет, поэтому размер усредненный на этот возрастной период.

У меня дочка, сейчас 2,3 года. Весной на распродаже я купила почти такие же http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/gir...k-magic-mittens

По-моему, они аналогичны этим перчаткам http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/gir...ck-magic-gloves равно, как и Вашим в голубых тонах. Так вот такие варежки по размеру на мой взгляд подойдут где-то на 1,5-3 года. В прошлом году мы носили подобные, но из другого магазина. Единственно, они тоненькие, рассчитаны на демисезон, а не на зиму.

Ну, во-первых, раздел от 3-х месяцев до 5-ти лет, поэтому размер усредненный на этот возрастной период.

У меня дочка, сейчас 2,3 года. Весной на распродаже я купила почти такие же http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/gir...k-magic-mittens

По-моему, они аналогичны этим перчаткам http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/gir...ck-magic-gloves равно, как и Вашим в голубых тонах. Так вот такие варежки по размеру на мой взгляд подойдут где-то на 1,5-3 года. В прошлом году мы носили подобные, но из другого магазина. Единственно, они тоненькие, рассчитаны на демисезон, а не на зиму.

вы их носили уже? как они по качеству? не закатываются?

вы их носили уже? как они по качеству? не закатываются?

Из Маталана ещё не носили, так как купила в мае, уже были не по сезону. Но покупала на распродаже за 0,5 или 0,7 фунта за комплект. За такую цену в любом случае не расстроюсь.

Прошлый сезон у нас были такие же из M&Co. По-моему, они вообще одинаковые с маталановскими. Учитывая, что носили мы их осенью и весной, когда есть грязь, и саму расцветку рукавичек, то стирала я их после каждого надевания. Закатываются, конечно, как и весь акрил. Этому я даже не удивилась. Сначала побрила их пару раз слегка, а потом катышки уже были мелкие-мелкие и особо не смущали. Больше ничего с ними не произошло: не деформировались, не смотря на частые стирки, не линяли, не выцветали.

Edited by svs77

Из Маталана ещё не носили, так как купила в мае, уже были не по сезону. Но покупала на распродаже за 0,5 или 0,7 фунта за комплект. За такую цену в любом случае не расстроюсь.

Прошлый сезон у нас были такие же из M&Co. По-моему, они вообще одинаковые с маталановскими. Учитывая, что носили мы их осенью и весной, когда есть грязь, и саму расцветку рукавичек, то стирала я их после каждого надевания. Закатываются, конечно, как и весь акрил. Этому я даже не удивилась. Сначала побрила их пару раз слегка, а потом катышки уже были мелкие-мелкие и особо не смущали. Больше ничего с ними не произошло: не деформировались, не смотря на частые стирки, не линяли, не выцветали.

у нас были мазовские перчатки и асда. так мазовские оказались просто ужасные. закатались от первого одевания в такие лохмушки неприличные :angry: . мы их практически не носили. а асда носим второй год, они у нас в любимках, практически не закатались, а были по-моему даже дешевле. вот интересно какие в маталане :)

у нас были мазовские перчатки и асда. так мазовские оказались просто ужасные. закатались от первого одевания в такие лохмушки неприличные :angry: . мы их практически не носили. а асда носим второй год, они у нас в любимках, практически не закатались, а были по-моему даже дешевле. вот интересно какие в маталане :)

Ну про наши прошлогодние я не могу сказать, что закатывались до безобразия. Хотя понимаю, о чём Вы. А по поводу маталановских - в любом случае они могут быть разными от партии к партии, исходя из качества пряжи. Но цена у них невелика. Можно взять на пробу даже по полной цене.

От акрилового маталана держитесь как можно дальше.

а что с ним не так? где об этом можно почитать?

Акриловые вещи быстро скатываются, особенно из дешевого акрила

В маталане акрил самый дешевый из самых дешевых, мрак.

А вот этот по составу 95% Cotton 5% Cashmere стоит брать или нет?

Это хорошее сочетание материала. Свитер будет теплым, и цвет к тому же отличный.

Jeff Banks бренд неплохой, хотя чисто синтетический кардиган у меня скатался

Должно быть приличным, хотя конечно полностью можно убедиться только держа в руках. Свитера из lambswool марок jeff banks и easy раньше в магазине были хорошего качества. В противовес этому маталановский мужской свитер из стопроцентного хлопка марки easy был неимоверно ужасен.

К тебе свитеров... Брала пару раз мужу и подругам.. Качество не одного свитера не понравилось. Размер определить сложно. Мужские свитера как правило большемерят.