Jump to content

Recommended Posts

https://www.matalan.co.uk/

Покупки в этом магазине возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина  - 3.95 фунтов, а на заказы свыше 50 фунтов - бесплатно. Доставка на следующий рабочий день стоит 4.95 фунтов.

16 или M.

Берите 16,5 или L. Вот мой обзор, размер идентичен Вашему http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=35165 Сравните замеры со своими имеющимися рубашками.

У вас в обзоре указана для размера 16,5 ширина рубашки 62,5 см. Вычисляем охват рубашки умножая 62,5 см на 2, получаем 125 см. Вычитаем из 125 см охват груди 103 см, получаем 22 см. Гм, не слишком ли много свободного места? Там за глаза на охват 103 размер 15,5 хватит. Для чего большие размеры берёте, ворот не застёгивается?

Edited by ambassador

Девочки,подскажите, а в маталане рубашки мужские большемерят или нет? на ОГ 103, шею 41-42 см какой размер брать?

Мужу на 103 беру М. Но он любит, чтобы сидела рубашка плотно.

М это размер 15,5, но если шея на 41 (размер 16), то ворот просто не застегнется. Это мой случай. Беру под галстук при ОГ 100 см размер 16 slim fit. Так убираю лишний объем

U kogo-nibud voznikayut problemi pri oplate na sayte?

U menya vidaet sleduyuwuyu owibku:

An unexpected application error occurred processing your order.

Chto eto mojet znachit?

U kogo-nibud voznikayut problemi pri oplate na sayte?

U menya vidaet sleduyuwuyu owibku:

An unexpected application error occurred processing your order.

Chto eto mojet znachit?

Это может быть все, что угодно. Как проблема с картой, так и временная техническая проблема на самом сайте.

Попробуйте провести заказ с другого браузера, Гугл-хрома, например (в последнее время по отзывам на форуме, с этого браузера успешно проходят заказы).

Предварительно почистите куки.

Получила посылочку.вещи очень порадовали качеством

1.джинсы

2.кардиган-спинка вот такая

3.фуболки набором

4.курточка

5.спорт.штаны-набор 2 шт

post-16716-1383559188_thumb.jpg

post-16716-1383559406_thumb.jpg

post-16716-1383559517_thumb.jpg

post-16716-1383559623_thumb.jpg

post-16716-1383559719_thumb.jpg

post-16716-1383559998_thumb.jpg

Edited by Marishka Murm

Покупала подобное в размере 50"x 60" 5

там у многих размеры 130х150, может вы больше встречали? мне надо большое 210х240 хотя бы

Еще понравились столовые наборы: ложки, вилка, нож они разрешены к пересылки? хочу несколько наборов заказать

Edited by **Tatyanka**

Еще понравились столовые наборы: ложки, вилка, нож они разрешены к пересылки? хочу несколько наборов заказать

Да, конечно , эти товары можете спокойно пересылать. Они не относятся к запрещенным

Никто не брал вот такие курточки, или ветровки , как тут с размерностью верхней одежды, на параметры талия 70 грудь 93 таз бедра 90 подходит 12, но то что брала трикотаж даже 8 иногда велик.

http://www.matalan.co.uk/product/detail/s2...&color=C101

Edited by SimpleA

Никто не брал вот такие курточки, или ветровки , как тут с размерностью верхней одежды, на параметры талия 70 грудь 93 таз бедра 90 подходит 12, но то что брала трикотаж даже 8 иногда велик.

Куртки не покупала, но футболки и сарафан на параметры 93-70 размер 10 мне совсем не велики. Сарафан даже несколько маловат (трикотажный).

Поэтому я себе не стала бы брать меньше 10-горазмера и эту куртку.

По груди и в талии лучше взять 10-ку. Больший размер вам не нужен. Себе на верх 86-63 беру 8-ку.

то может быть все, что угодно. Как проблема с картой, так и временная техническая проблема на самом сайте.

Попробуйте провести заказ с другого браузера, Гугл-хрома, например (в последнее время по отзывам на форуме, с этого браузера успешно проходят заказы).

Предварительно почистите куки.

Аналогичная проблема! Сделала уже 2 попытки проплаты вчера и 1 сегодня. Деньги замораживаются, заказ не проходит. Теперь месяц ждать пока разблокируют суммы :(

Кто в последние 2 дня покупал на Маталане?