Jump to content

Recommended Posts

Утром не выдержала издевательств Маталана и отправила заказ через АП. Все еще "Обрабатывается" <_<

т.е. вы сами можете купить?

У этого пользователя изначально оплата проходила, единственный кто отписался об успешном исходе

У этого пользователя изначально оплата проходила, единственный кто отписался об успешном исходе

А что ж остальным так не везет(

Утром не выдержала издевательств Маталана и отправила заказ через АП. Все еще "Обрабатывается" <_<

У меня также, утром отправила, все еще обрабатывается

У меня также, утром отправила, все еще обрабатывается

у меня уже больше суток обрабатывается <_<

может большая загрузка у операторов, либо в отпусках все, работать некому ))))

да и сейчас сезон скидок, самая "жара", не успевают обрабатывать все наши запросы.. тут только ждать остаётся.. :)

может большая загрузка у операторов, либо в отпусках все, работать некому ))))

да и сейчас сезон скидок, самая "жара", не успевают обрабатывать все наши запросы.. тут только ждать остаётся.. :)

Скорее всего дело в неполадках работы самого сайта.

Служба поддержки АП написала: "К сожалению, у магазина имеются технические проблемы с приемом электронных платежей. В связи с этим, выкупить Ваш заказ на данный момент невозможно. Как только работа сайта нормализуется Ваш заказ будет выкуплен."

У меня уже отгрузили заказ , сделанный 9-го. А один из заказов, сделанный 10-го полностью отменили. Так что, еле-еле, но Маталан работает

Edited by Лёлька

У меня уже отгрузили заказ , сделанный 9-го. А один из заказов, сделанный 10-го полностью отменили. Так что, еле-еле, но Маталан работает

Я делала 6 июля, все отлично, отгрузили и даже почти ничего не отменили, заказ уже на складе

Друзья, у кого-то получилось в последнее время самому маталан выкупить? АП по вых. не работает, а из корзины пропадают вещи за это время..

Edited by Tarira

Друзья, у кого-то получилось в последнее время самому маталан выкупить?

Пробую каждый день - ноль результата! Хотя, раньше карты вообще не принимал! Единственным надёжным способом оплаты был payPal! И того лишили...

Воспользовалась услугами АП, но из распродажи попали только 2 вещи... ((

Пробую каждый день - ноль результата! Хотя, раньше карты вообще не принимал! Единственным надёжным способом оплаты был payPal! И того лишили...

Воспользовалась услугами АП, но из распродажи попали только 2 вещи... ((

Т.е Альфапарсель ваш заказ выкупил?

Т.е Альфапарсель ваш заказ выкупил?

Да, конечно.))

Правда, была задержка в связи с проблемами приёма электронных платежей, но они меня предупредили об этом через ЛК.

Да, конечно.))

Правда, была задержка в связи с проблемами приёма электронных платежей, но они меня предупредили об этом через ЛК.

Ого, а когда отправили и когда выкупили? Я вчера утром отправила и вот думаю, отменять или нет заказ

Edited by Marinab86