Jump to content

Recommended Posts

https://www.matalan.co.uk/

Покупки в этом магазине возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина  - 3.95 фунтов, а на заказы свыше 50 фунтов - бесплатно. Доставка на следующий рабочий день стоит 4.95 фунтов.

On 7/6/2020 at 11:30 PM, иринка said:

здесь подольше , дней 10 -12 

боюсь, что даже еще дольше. в прошлый понедельник АП выкупили, до сих пор не приехал заказ.

Здравствуйте. Подскажите по опыту, пожалуйста. Сейчас в физмагазинах Маталан началась распродажа, значит скоро и онлайн начнется? Спасибо

18 hours ago, LYUBA said:

Здравствуйте. Подскажите по опыту, пожалуйста. Сейчас в физмагазинах Маталан началась распродажа, значит скоро и онлайн начнется? Спасибо

По моему опыту нет! Именно эта распродажа написано только в магазине. А обычно, пишут сегодня на сайте, завтра в магазине.  Но межсезонная будет небольшая- добавят несколько страниц . Ну и уж в канун Рождества самая основная. 

5 hours ago, Лёлька said:

По моему опыту нет! Именно эта распродажа написано только в магазине. А обычно, пишут сегодня на сайте, завтра в магазине.  Но межсезонная будет небольшая- добавят несколько страниц . Ну и уж в канун Рождества самая основная. 

Спасибо большое!

Добрый день! Кто-нибудь может в Маталане заказ сделать? У меня почему то не принимает сейчас карты, а пейпел вообще какой-то странный, даже войти не могу

7 часов назад, Лёлька сказал:

Добрый день! Кто-нибудь может в Маталане заказ сделать? У меня почему то не принимает сейчас карты, а пейпел вообще какой-то странный, даже войти не могу

Вечер добрый! По Маталан - не отвечу, по Палке - могу. Этот "странный" вид Палки уже не в первый раз. В прошлый раз первый день выжидала, что исправят (это техническая проблема), но потом срочно надо было в акк и зашла. У вас страничка Палки вот так выглядит (ниже скрин)? Если да, то в поле  Адрес электронной почты или номер мобильного телефона   вводите свои данные по которым обычно входите в Палку, ниже в поле Пароль вводите пароль и еще ниже в рамочке нажмите  Войти  

На остальные слова не обращайте внимание, дальше оформление страниц привычное как всегда. 

2020-12-24_18-37-53.png

Сначала да, был именно такой вид, потом исправилось, стал обычный. Итог, через палку деньги "ушли" , заказ не прошел! И отменить в палке ничего не смогла

И такой странный отказ был в Маталане, что то типа переведено 0. Неужели в самую жирную распродажу никто не делал заказ? Мне просто нужно узнать кто косячит: Маталан или сбер. 2 карты Сбера Маталан забраковал

Edited by Лёлька