Jump to content
qwaqer2

Работа Почты РФ

Recommended Posts

Ура! приехала посыль! Курьеры ПР просто удивляют - позвонил с утречка раненько, спросил можно ли доставить коробку после 13.00. И о чудо! Привез ровно в 13.30. Респект))) Может это так праздники на них (курьеров) так подействовали?

Друзья! Данная тема набрала уже очень приличный "вес" - 45 страниц. Причем многие сообщения или устарели или не являются на столько уж информативными, чтобы их оставлять в теме. В ближайшее время тема будет промодерирована. Все сообщения "по существу", но старые, будут перемещены в корзину (таким образом на счетчик Ваших сообщений это не повлияет). Не информативные сообщения будут удалены.

Здравствуйте, форумчане! У меня такая ситуация: международная посылка трекается на сайте Почты России, но вот ошибочно указан город, куда она направлена. Заказала в Красноярск, а адрес доставки - Челябинск. Что делать? У кого было что-то подобное? В строке Импорт указывается ведь конечный пункт назначения? или возможен транзит какой-нть?

А индекс правильный указан?

Если нет, то возможно это и не ваша посылка тогда

А индекс правильный указан?

Если нет, то возможно это и не ваша посылка тогда

В строке Импорт указан индекс Челябинска (454000) и город Челябинск, то есть не мой. Вы имеете ввиду, что мой трекинг-номер наклеили на чужую посылку и я за ней слежу? )) Я вот боюсь, как бы не наоборот - моя посылка, с моим трекингом и чужим адресом+именем получателя..

В строке Импорт указан индекс Челябинска (454000) и город Челябинск, то есть не мой. Вы имеете ввиду, что мой трекинг-номер наклеили на чужую посылку и я за ней слежу? )) Я вот боюсь, как бы не наоборот - моя посылка, с моим трекингом и чужим адресом+именем получателя..

Если это Ваша посылка, возможно, в базу забили неверные данные, такое бывает. Если даже посылка уедет не по адресу, ее оттуда перешлют к Вам. Обратитесь к отправителю для уточнения, по какому адресу она отправлена.

Если это Ваша посылка, возможно, в базу забили неверные данные..

Скажите, пожалуйста, а в трекинге будет видно, что посыль дошла до Челябинска и поехала дальше ко мне?

Здравствуйте, форумчане! У меня такая ситуация: международная посылка трекается на сайте Почты России, но вот ошибочно указан город, куда она направлена. Заказала в Красноярск, а адрес доставки - Челябинск. Что делать? У кого было что-то подобное? В строке Импорт указывается ведь конечный пункт назначения? или возможен транзит какой-нть?

У меня была подобная ситуация,в итоге посылку я получила и адрес был указан верно.Видимо не правильно посылку зарегистрировали.

Надеюсь ,что и у Вас всё благополучно разрешится. :rolleyes:

У меня была подобная ситуация,в итоге посылку я получила и адрес был указан верно.Видимо не правильно посылку зарегистрировали.

Надеюсь ,что и у Вас всё благополучно разрешится. :rolleyes:

ИриNка, а трекалась она у Вас вплоть до прибытия к Вам? или только до того "неправильного" города?

ИриNка, а трекалась она у Вас вплоть до прибытия к Вам? или только до того "неправильного" города?
Отправление "засветилось" в импорте с неправильным адресом.Затем благополучно прошла таможню,попала на сортировку и больше отметок никаких не было.Через 4 дня мне позвонил курьер.На посылке действительно был указан мой адрес.

Вот такая история. :huh:

Сегодня прочитал статью, что Почта России постарается сократить сроки доставки товаров от интернет магазинов и посредников. http://www.kommersant.ru/doc/1610799 Может Alfaparcel тоже интересно будет об этом узнать или уже об этом знают =) Но мне кажется от новых планов "Почты России", товар не станет доходить быстрее =(

Для полноты картины завершу свой рассказ о посылке, направленной в другой город. Судя по трекингу, она налево даже сходить не успела: сразу из Москвы её направили куда надо и она уже на сортировке в моём районном центре. Вот!

Из США посылка приорити прискакала за 10 дней: 18 отправили, 28 утром была на почте! :good:

Edited by shallena

Моя посылка по статусу непоступила на почту россии ,статус не меняется уже более трех недель

Royal Mail :

Your item, posted on 02/03/11 with reference RJ754323388GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Уже 31 марта а посылка так и не появилась на почте, статус не меняется

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RJ754323388GB не найдена

http://post-tracker.ru/track/RJ754323388GB

Подскажите с чем это может быть связано , ?

Может возникли какие нибудь трудности на таможне затерялась или еще какая нибудь проблема возникла

Моя первая посылка отправленная , начал волноватся за посылку =(

multibit, это связано с задержками на российской почте - все в норме. Почитайте данную тему - такие задержки не новость. Я сам уже недели две жду посылку из Китая.

Ваше сообщение было перенесено.