Jump to content
qwaqer2

Работа Почты РФ

Recommended Posts

Не заступаюсь за почту, но, похоже, фургон не их. (Возможно, это какая-то контора - клиент почты)

Заступлюсь за человека грузящего - внутри фургона должен принимать и расставлять коробки ещё один человек (или два). И немного похоже, что коробки пустые.

Да, а при такой погрузке могли бы и самосвал прислать, тогда быстрее будет разгружаться...

Свежее видео работы почты РФ.

http://www.youtube.com/watch?v=LuoOK-tlzpg

На видео яркий пример сервиса "all inclusive" :( Сперва вам нахамят в отделении ПР при покупке пустой фирменной коробки, потом "обрадуют" тем, что свою новомодную электронную очередь для упаковки пересылаемого добра вы уже пропустили, ну а подытожат пинком с ноги вашей посылки при ее погрузке или разгрузке. Хорошо если в посылках тряпки, а если бабушка внучке гостинцы из южного региона посылала? Жесть.

Не заступаюсь за почту, но, похоже, фургон не их. (Возможно, это какая-то контора - клиент почты)

Заступлюсь за человека грузящего - внутри фургона должен принимать и расставлять коробки ещё один человек (или два). И немного похоже, что коробки пустые.

Да, а при такой погрузке могли бы и самосвал прислать, тогда быстрее будет разгружаться...

Пустые коробки с грохотом на помост не падают.

Наконей моя красота с клубники импортировалась! Идет из Швеции, но почему в СПБ? Я из МО. У кого есть опыт, если посылка проходит таможню в СПБ, как долго потом до Москвы будет добираться??? Спасибо!

Импорт 18.06.2011 17:42 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 0,424

До Питера ближе, потом должны самолетом оперативно в Москву передать

До Питера ближе, потом должны самолетом оперативно в Москву передать

да уж,быстро не получилось :( вот это скорость...

Импорт 18.06.2011 17:42 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 0,424 0 0 143005 ОДИНЦОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обработка 21.06.2011 09:47 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 06.07.2011 11:34 104001 МОСКВА PCI-1 Сортировка 0,000 0 0

у меня 5-ть посылок подряд по обычной почте очень быстро прошли =) Одна посылка прошла таможню сразу за один день)))

Сегодня получила скоростную посылку. Обычно за 16 дней доходили, а эта аж за 10!!!! ЕМС и то раньне только не быстрее, чем за 12 дней приходили Я прям в ШОКЕ!!!

Подскажите, как быть.

Сложилась такая ситуация, что посылка находится в конечном пункте назначения,прошла сортировку на почтамте,а дальше глухо. Ибо то отделение почты, индекс которого я указал, по какой-то неведомой причине не работает. Ходил в почтамт - никто ничего не знает, ничем помочь не могут, начальник почты тоже разводит руками, якобы отделение работает нормально. Ходил в другие ближайшие отделения почты,но и там ее не оказалось. Где ждать посылку я не знаю.

Может, у кого были похожие случаи - отпишитесь.

prodigy, просто так отделение почты закрыть не могли. У меня такая ситуация сложилась где-то год назад. Отделение должны были перенести в другое место - может быть "присоединить" к другому. Однозначная рекомендация - звонить по горячей линии на почту и узнавать судьбу своего отделения и посылки.

Уже 3 недели не могу получить посылку, обычно за 10-15 дней приходила, а тут тишина(((.

Edited by nikeugenia

prodigy, просто так отделение почты закрыть не могли. У меня такая ситуация сложилась где-то год назад. Отделение должны были перенести в другое место - может быть "присоединить" к другому. Однозначная рекомендация - звонить по горячей линии на почту и узнавать судьбу своего отделения и посылки.

Позвонил на федеральную горячую линию,там меня перенаправили на краевую, указав телефон,на краевой сказали позвонить в горячую линию по моему городу. И только там сказали,что посылки с моего отделения временно отправляются на другое ближайшее отделение. Сегодня утром получил посылку. :rolleyes: Заказал через Royal Mail,получается шла ровно две недели.

prodigy, о чем я и говорил - "просто так" отделение закрыть нельзя - т.к. к нему привязан Ваш адрес по индексу.

10-15 дней - ой как хорошо. раньше за месяц бы уложилось и то повезло

Edited by joy