Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

девочки есть такие у кого от 13февраля не появилась на импорте , пью валидол , другая от 14 то появилась ..........

девочки есть такие у кого от 13февраля не появилась на импорте , пью валидол , другая от 14 то появилась ..........

Вот тоже удивляюсь...от 16 февраля уже дома лежит,каким-то чудом быстро дошла,а от 15-го до сих пор экспорт...

на одном форуме обсуждается мнение что посылки висят из за выборов 4 марта! типо чтоб чего лишнего не привезли. Все ждем 4 марта и будет нам счастье!

на одном форуме обсуждается мнение что посылки висят из за выборов 4 марта! типо чтоб чего лишнего не привезли. Все ждем 4 марта и будет нам счастье!

5-8 сообщений выше указывалось, что виновата не наша почта, а служба UC, они не справляются с таким количеством посылок!

5-8 сообщений выше указывалось, что виновата не наша почта, а служба UC, они не справляются с таким количеством посылок!

Вот дела,а за что мы деньги платим?

Не справляются,пусть нанимают дополнительную рабочую силу,самолеты или что там у них не хватает...а я думала только в нашей такой бардак творится :(

Edited by KKATRINN

Меня терзают смутные сомненья насчет этой утки про выборы. :)

ЕМС всегда найдет крайнего. Кто им мешал принести вовремя посылку, которая пришла в место вручения 7 февраля, а принес ее курьер только 23-го?

(Мой крайний случай). Теперь собираю документы для оформления на получение компенсации. Т.к. подобное хамство со стороны "курьерской" службы, по-моему, за гранью.

При этом я заплатила за доставку пакета весом в 200 г 40 долларов.

с 22го числа на экспорте висят две посылки((( у кого-то от этой даты есть изменения?? если сегодня ничего не поменяется завтра буду просить на розыск подавать(((

с 22го числа на экспорте висят две посылки((( у кого-то от этой даты есть изменения?? если сегодня ничего не поменяется завтра буду просить на розыск подавать(((

Моя висит на экспорте с 18 февраля.

Моя висит на экспорте с 18 февраля.

От 18-го да,тоже висят посылки,вы напишите,если будут изменения,пожалуйста...

У меня висит на эспорте 2 посылки с 22-го. Писала АП, сказали если через 2 недели после отправки не будет изменений - будут подавать на розыск

У меня почему-то расходятся данные на сайте Parcel Force и EMS :o

на емс в экспорте с 28 и больше данных нет , а на Pf сказано, что она уже в Москве со 2 числа!

У меня почему-то расходятся данные на сайте Parcel Force и EMS :o

на емс в экспорте с 28 и больше данных нет , а на Pf сказано, что она уже в Москве со 2 числа!

На нашем ЕМС всегда позже появляется,а точно на Парселе уже в Москве???

У вас отправка 28 или именно экспорт?

На нашем ЕМС всегда позже появляется,а точно на Парселе уже в Москве???

У вас отправка 28 или именно экспорт?

отправка 27, 28 экспорт и 2 в Москве ,'это по данным PF.