Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Ура! моя посылка с экспортом 1 вчера покинула ММО! Так приятно, когда статусы меняются часто, а не раз в десять дней...

Я уже тоже о "чаевых" подумываю, последнюю посылку на 3 день только привез :( в основном один и тот же возит, наверное стоит простимулировать <_<

Ура! моя посылка с экспортом 1 вчера покинула ММО! Так приятно, когда статусы меняются часто, а не раз в десять дней...

Я уже тоже о "чаевых" подумываю, последнюю посылку на 3 день только привез :( в основном один и тот же возит, наверное стоит простимулировать <_<

У меня посылка,отправленная 30 апреля тоже вчера покинула ММПО. Посмотрим,сколько до меня будет тащиться.

Господа,давайте,"стимулируйте",тогда они вообще ничего бесплатно делать не будут!!! Мало того,что за доставку посылки платим по 2 тонны минимум,ждем по месяцу-два, еще и на чай раздавать начните. Это в Москве ничего бесплатно не делается( в том числе и курьеры не работают) В моем отделении ЕМС и так все отлично работают

05.05 привезли мне посылку на работу , около 13 часов. Предварительно позвонили , уточнили удобное для меня время. Посылка в полном порядке ,

претензий ни каких нет. Единственное , что не порадовало , так это сроки , все же ровно 30 дней - это не слишком быстро.

Скажите, плизз. Мой почтовый индекс 115569, а почему прибыло в место вручения по индексу 130100 ? Куда идти?

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ИНДЕКС УКАЗАН ДРУГОЙ (ТАК КАК ПРИХОДИТ НЕ НА ПОЧТУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, А В ДРУГОЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ), НО МНЕ ВСЕГДА ДОМОЙ ДОСТАВЛЯЮТ

похоже что емс так хорошо только до москвы работает :angry:

Обработка 02.05.2012 23:06 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена

и тишина...

за 2 месяца ни 1 посылка меньше чем за неделю до СПб не добралась. Жутко напрягает

Такой маразм только у нас в стране! Посылка прилетела в Домодедово,прошла таможню,потом ее отправили на сортировку в ЕМС СЦ!Там она с 2.05. ,теперь ее опять повезут в Домодедово и отправят самолетом в Калининград.Все через одно место... Так мне обьяснила оператор.

У меня уже вторая посылка сразу после таможни передается для доставки в мой город без сортировки. Всегда бы так,сразу срок доставки сокращается на 5-7 дней

У меня уже вторая посылка сразу после таможни передается для доставки в мой город без сортировки. Всегда бы так,сразу срок доставки сокращается на 5-7 дней

а регистрируется на 130 или 104 отделении? раньше с 130 без сортировки уходили.

а регистрируется на 130 или 104 отделении? раньше с 130 без сортировки уходили.

Обе со 104 отделения

У меня с 7 мая статус покинула ММО не меняется...жаль, так хорошо шла и теперь зависла

""а регистрируется на 130 или 104 отделении? раньше с 130 без сортировки уходили.""-а где смотреть какое отделение регистрирует?

Edited by Ksu sh@

""а регистрируется на 130 или 104 отделении? раньше с 130 без сортировки уходили.""-а где смотреть какое отделение регистрирует?

Смотрите по статусу импорт Москва индекс либо 104001 или 130 (последние цифры уже не помню)

8 мая посылка была отправлена в Украину, а сегодня утром уже позвонили и сообщили, что могу приехать в отделение EMS или подождать курьера. 3 дня - очень круто.

Смотрите по статусу импорт Москва индекс либо 104001 или 130 (последние цифры уже не помню)

Понятно, спасибо. Значит у меня 104 тоже :rolleyes: может моя посылочка тоже без сортировки в пути уже? я ее так ждуу :rolleyes:

А вообще это как в компьютерной игре-выбираешь, закупаешь, ждешь на склад, потом все упаковываешь(точнее ждешь когда упакуют), отправка, потом волнуешься, следишь за прохождением посылки и вот оно счастье-посылка в моих руках :rolleyes: Затягивает..когда нет посылок в пути скучно даже :rolleyes:

8 мая посылка была отправлена в Украину, а сегодня утром уже позвонили и сообщили, что могу приехать в отделение EMS или подождать курьера. 3 дня - очень круто.

я тоже в приятном шоке - 2 посылки отправили 8го, а сегодня утром одну из них курьер привез домой! обычно приходится звонить самой узнавать, они там всегда стараются сделать так, чтобы сами клиенты приехали забрали, а тут 3 дня - и одна из посылочек у меня! Вау, будем надеяться, теперь такая скорость работы будет у них всегда)))

Может такой вопрос уже задавали. Посылку приносят домой, но делают это наугад. На мой вопрос: "Почему не позвонили, а если бы меня дома не было?", ответили: "У нас не указан телефон". Можно ли как-то на посылке, помимо адреса, указать телефон?

обычно приходится звонить самой узнавать, они там всегда стараются сделать так, чтобы сами клиенты приехали забрали

а куда звонить?