Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Вес который указан почтой у меня всегда совпадает с фактическим весом указанным АП, не объемным, а именно фактическим. По статусам, можете позвонитьв ЕМС и уточнить где ваша посылка, статусы не всегда быстро обновляют, может быть она уже и едет к вам, а статус что в Москве. у меня так постоянно. Посылка в городе, а статус обновляется пзже.

Я еще больше волноваться начинаю, позвонила в ЕМС у них тот же статус , выпущено таможней. Кому еще можно позвонить или как еще уточнить где она. В статистике уже на следующий день у всех обработка, а тут 4 дня висит . Там подарок а у детя уже д.р. в начале сл. недели.... ема е

Edited by Тафулика

А в среднем сколько сейчас дней проходит между "ПММО" и "Сортировка"?

Сужу по моим последним 3 посылкам.От 1-3 дней.

Жизнь налаживается. :yahoo:

Сужу по моим последним 3 посылкам.От 1-3 дней.

Жизнь налаживается. :yahoo:

да уж, получается что с мая по ноябрь мы наслаждаемся "быстрыми" сроками доставки, в декабре начинаются предновогодние нервы, а с января по апрель ЕМС разгребает всякие завалы и так долго отходит от новогоднего бума... Печально.

Моя посылка с экспортом от 12 мая, сегодня уже ПММО :yahoo: Не верю даже в такое :p

Моя посылка с экспортом от 12 мая, сегодня уже ПММО :yahoo: Не верю даже в такое :p

моя от 9 мая покинула ммпо еще 13 мая, а дальше тишина..... :(

Посылка с 13го числа висит на таможне..((( Запрещенных грузов нет, перевеса нет. Звонила в ЕМС, говорят все нормально, проходит таможню....Но, что-то очень долго. Уже переживаю. Сейчас вторая, из Китая тоже попала на туже таможню и опять тормозит :( У кого таможню на 104010 проходит???? Скажите, как по срокам?

Посылка с 13го числа висит на таможне..((( Запрещенных грузов нет, перевеса нет. Звонила в ЕМС, говорят все нормально, проходит таможню....Но, что-то очень долго. Уже переживаю. Сейчас вторая, из Китая тоже попала на туже таможню и опять тормозит :( У кого таможню на 104010 проходит???? Скажите, как по срокам?

У меня на этой таможне моя посылочка.

Передано таможне 12.05.2012 20:25 104010

Таможенное оформление завершено 12.05.2012 21:16 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней

Обработка 13.05.2012 11:30 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена

Обработка 15.05.2012 14:52 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка

Жду дальнейших продвижений. :rolleyes:

Моя уже 6 дней лежит в статусе таможенное оформление завершено!

Сейчас еще раз звонила в ЕМС, говорят не задержано, проходит таможенный осмотр :( Четвертый день уже, никогда такого не было. Кто знает, как с таможней связаться??

Тоже на этой же таможне с 12 висит. Как то странно с одной и той же таможни у одних идут посылки у других висят..............

Вот и до Питера посылка добралась на 10-й день :yahoo:

Обработка 17.05.2012 10:22 190882 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS ППС-2

Завтра или послезавтра должен получить.

Тоже на этой же таможне с 12 висит. Как то странно с одной и той же таможни у одних идут посылки у других висят..............

спасибо, немного успокоили меня. хоть не одна такая.

причем вторая, которая из Китая, идет на другого получателя и тоже со вчерашнего дня зависла..(

получается что с мая по ноябрь мы наслаждаемся "быстрыми" сроками доставки, в декабре начинаются предновогодние нервы, а с января по апрель ЕМС разгребает всякие завалы и так долго отходит от новогоднего бума... Печально.

Насчет ноября у вас очень оптимистический прогноз. В прошлом году тормоза уже в конце сентября начинались.

А вот весной всю жизнь, кроме этого года, уже в марте все шустро шло.

Что в этом году будет осенью-зимой - и подумать страшно.

(народ начинает вникать что к чему - и по статистике количество международных посылок удваивается каждый год)