Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Вау! Сегодня у меня две посылки отправлены на экспорт! Одна из посылок уже импортнулась сегодня же на Парселе, сказка какая-то))))

Звонили в ЕМС?

Звонила.. в понедельник оставила заявку на розыск и тишина... Куда еще звонить не знаю... :(

Не понимаю, на экспорте или нет моя посылка?

12-05-2012 02:07 International Hub Received and processed

12-05-2012 02:07 International Hub Forwarded for export

11-05-2012 22:06 International Hub Received and processed

11-05-2012 16:26 Cambridge Depot Tracked out of Local Hub

11-05-2012 14:32 Cambridge Depot Collected from customer

Отправлена. Следующий трэк в стране-получателе.

12-05-2012 02:07 International Hub Received and processed

12-05-2012 02:07 International Hub Forwarded for export

11-05-2012 22:06 International Hub Received and processed

11-05-2012 16:26 Cambridge Depot Tracked out of Local Hub

11-05-2012 14:32 Cambridge Depot Collected from customer

у Вас же написано "Forwarded for export", значит ушла на экспорт.

Ясно, просто меня смутило, что после Forwarded for export, появилась повторно запись Received and processed, не знала что уже и думать, вдруг ее задержали или т.п, с предыдущими посылками такого не было.

Ясно, просто меня смутило, что после Forwarded for export, появилась повторно запись Received and processed, не знала что уже и думать, вдруг ее задержали или т.п, с предыдущими посылками такого не было.

эта запись означает, что посылка в процессе (т.е. в пути по сути), когда ее задержат (на таможне) будет надпись "held".

Посылка с экспортом от 24.05, 25.05 уже импортнулась на Парселе.

... когда ее задержат (на таможне) будет надпись "held".

Будь я новичком,увидев эту надпись после ваших слов, испугалась бы)

Зачем народ-то пугать словом "задержат",эта надпись всегда появляется,когда посылка на таможню попадает

И уже не первый раз подобное от вас читаю,уж извините...любите народ попугать))

Это все лишь глюк,не надо бояться лишних надписей подобного рода

У меня тут после слова импорт следующая надпись " вручение" была с последней посылкой...ни прохождение таможни не отметили,ничего...не успевают)))

Edited by KKATRINN

Будь я новичком,увидев эту надпись после ваших слов, испугалась бы)

Зачем народ-то пугать словом "задержат",эта надпись всегда появляется,когда посылка на таможню попадает

И уже не первый раз подобное от вас читаю,уж извините...любите народ попугать))

Это все лишь глюк,не надо бояться лишних надписей подобного рода

У меня тут после слова импорт следующая надпись " вручение" была с последней посылкой...ни прохождение таможни не отметили,ничего...не успевают)))

я не пугаю. Но ведь когда посылка проходит таможню, она является удерживаемой, т.е. на момент прохождения она именно задержана и никак иначе. Не понимаю, что именно в этом страшного.

И по поводу "не первый раз подобное от вас читаю", странно, но я пишу об этом первый раз...

Народ,у вас статусы нормально обновляются на сайте ПР?! У меня уже 10 дней висит статус"передано таможне", позвонила в кол-центр,сказали,что посылка отправлена уже в мой город

Народ,у вас статусы нормально обновляются на сайте ПР?! У меня уже 10 дней висит статус"передано таможне", позвонила в кол-центр,сказали,что посылка отправлена уже в мой город

Плохо обновляются,у меня после импорта ничего не было,а потом звонит курьер,я посылку привез))

Подскажите пожалуйста вы звоните по единому номеру 8 800 200 50 55?

У меня с 14 мая висит статус Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр и все, движения нет, на нашей почте мне говорят что у них нет, звоню по единому номеру они говорят звоните в свой город.. Замкнутый круг.. :(

Edited by VedmochkaJuly

Плохо обновляются,у меня после импорта ничего не было,а потом звонит курьер,я посылку привез))

пока обновляется все хорошо, но это заслуга ПФ, на ПР еще импорта нет

Тоже не обновляется статус, посылка 18 прошла таможню и тишина.

Подскажите пожалуйста вы звоните по единому номеру 8 800 200 50 55?

У меня с 14 мая висит статус Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр и все, движения нет, на нашей почте мне говорят что у них нет, звоню по единому номеру они говорят звоните в свой город.. Замкнутый круг.. :(

Да.по этому номеру и звоню.у них какая-то внутренняя программа-по ней смотрят