Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

так все готово,посылка собрана,а счета нет, в четверг 9 мая. они видимо толком не работали, я им звонила, русскоговорящих вообще не было в офисе а англичане сказали что все завтра то есть в пятницу сори. заказывая отправку в среду была уверена что успеют, а теперь мне нет смысла ее отправлять по новым тарифам

Я обычно узнаю о собранной посылки, только по счёту за упаковку и доставку.

А мне похоже вдвойне "везет" у меня ни апрельских (экспорт 13 и 26 апреля, импорт на пф 24.04 и 07.05, на пр соответственно тишина), ни майских (экспорт от 3-го, на пф импорт 4-го уже был, на пр опять же ничего) :angry:

я свою от 13 апреля сегодня получила. импорт на пф был 5/05, должны и вам скоро прийти

я свою от 13 апреля сегодня получила. импорт на пф был 5/05, должны и вам скоро прийти

И только импорт на на пф о. 05.05?

заказала сбор посылки в среду вечером,до сих пор счета нет,хотя посылка собрана,такое ощущение что она пойдет по новым тарифам ( был вариант или подкопить еще или так отправлять... :unsure:

я тоже в среду заказала, но мне счет выставили в четверг, а в пятницу отправили уже, правда я с утра в среду успела :pardon:

Наверное, мне очень повезло, 7го отправили а сегодня посылка прошла уже таможенное оформление! :yahoo: Желаю всем такого же везения!

так все готово,посылка собрана,а счета нет, в четверг 9 мая. они видимо толком не работали, я им звонила, русскоговорящих вообще не было в офисе а англичане сказали что все завтра то есть в пятницу сори. заказывая отправку в среду была уверена что успеют, а теперь мне нет смысла ее отправлять по новым тарифам (

я вот не нашла информации,может где то есть,когда был последний срок подачи на сбор посылки чтобы успеть по старым тарифам?

да нет, почему же, АП в четверг работали в стандартном режиме.

я по московскому времени в 14.30 заказала срочную упаковку, мне за час все упаковали, выставили счет, я оплатила и посылки уехали в четверг:-)

сейчас уже в экспорте.

если нужно срочно, то нужно было воспользоваться этой услугой и не переживать, плата-то незначительная, всего 5 фунтов:-)

а вы пишите, что смысла нет отправлять по новым тарифам, вы будете назад в магазины заказы возвращать?

уже от 8 мая импорт

подскажите, а импорт пока только на Парселе или уже и на ПР?

Edited by AdIA

да нет, почему же, АП в четверг работали в стандартном режиме.

я по московскому времени в 14.30 заказала срочную упаковку, мне за час все упаковали, выставили счет, я оплатила и посылки уехали в четверг:-)

сейчас уже в экспорте.

если нужно срочно, то нужно было воспользоваться этой услугой и не переживать, плата-то незначительная, всего 5 фунтов:-)

а вы пишите, что смысла нет отправлять по новым тарифам, вы будете назад в магазины заказы возвращать?

девушка наверное имела ввиду, что лучше бы еще подкопила посылок и одной большой отправила, чем несколькими маленькими по новым тарифам, если бы знала что не успеют собрать

Потрясающе получила свои посылки. одну от 3 апреля, и две от 3 мая, все в один день)))))

А у меня от 19 тишина. Что то подутомила меня уже эта черепашья скорость..

может вечером растаможат, раз пошли завалы разгребать, я вам этого желаю :drinks:

11-05-2013 09:21 MOSKVA VNUKOVO AOPP PI EMS Awaiting Customs clearance

11-05-2013 01:47 MOSKVA VNUKOVO AOPP PI EMS Received in destination country

30-04-2013 11:16 MOSCOW SHEREMETYEVO (SVO) Received in destination country

19-04-2013 21:45 International Hub Forwarded for export

19-04-2013 03:14 International Hub Received and processed

19-04-2013 02:41 International Hub Forwarded for export

19-04-2013 00:39 International Hub Received and processed

18-04-2013 22:50 International Hub Received and processed

18-04-2013 20:10 Cambridge Depot Forwarded for processing

18-04-2013 16:31 WDM Online

я не поняла, зачем нужно из Шереметьева во Внуково везти?

народ,вот такая вот проблема.

посылку заказала 17.04. сроки доставки обещали 8-15 дней. содрали 700 рублей только за доставку ems.сейчас же понимаю,что лучше бы заказала обычной почтой россии за 300.

посылка 23(!) дня находилась в экспорте! сейчас уже 11.05,посылка второй день в "Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот",и то только потому что я заставила этого бедного парня,через которого заказывала,искать мою посылку.неизвестно,сколько бы она ещё гуляла хрен пойми где!

куда жаловаться? :angry: 700 рублей содрали,чтобы я около месяца ждала свою посылку "БЫСТРОЙ" почтой EMS.

У меня тоже проблема! 17.04 отправили.. 19.04 экспорт.. И все дальше никаких движений! На ПР говорят нам посылка не поступала.

Если учитывать, что посылки отправляются в 15.00 (по нашему в 18.00), на сбор посылки уходит примерно 48 часов, то нужно было заказывать сборку в среду утром. А если срочная упаковка, то и в пятницу можно было. Скорее всего объем работы увеличился, соответственно сроки готовности посылок тоже могут варьироваться в большую сторону.

Вам сейчас счет выставили?

Нет!

Безобразие какое то 26 апреляя отправляла 3 посылки, две уже давно получены..а третья до сих пор вист на экспорте.. Усала уже постоянно на сайт лазить смотреть где она сейчас.. Что ж за доставка такая.. УЖАС!"!!!

народ,вот такая вот проблема.

посылку заказала 17.04. сроки доставки обещали 8-15 дней. содрали 700 рублей только за доставку ems.сейчас же понимаю,что лучше бы заказала обычной почтой россии за 300.

так ems - это обычная почта, только для груза более 2 кг. разницы то нет.