Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Сегодня отметился экспорт на посылке от 10 июня))) Теперь жду импорт)

Подскажите,не могу отследить посылку...

На сайте Парсела последняя запись такая:

07-06-2013 9:24 Агент доставки - Москва - PTT Поступила в стране назначения

Далее - тишина везде.

Отслеживаю на сайте ПостТрекер - тоже никаких данных...

Подскажите,не могу отследить посылку...

На сайте Парсела последняя запись такая:

07-06-2013 9:24 Агент доставки - Москва - PTT Поступила в стране назначения

Далее - тишина везде.

Отслеживаю на сайте ПостТрекер - тоже никаких данных...

Задержка между отметками об импорте на сайте ПФ и EMS обычное дело. Думаю Вам стоит подождать немного.

Edited by AlenO

На ПФ импортнулись посылки с экспортом от 4 июня :yahoo: Конечно, не известно, как дальше пойдет, но хоть какие-то изменения, а то совсем тоскливо было )))

Нова фишка - курьер попросил написать при получении паспортные данные. У всех так?

Нова фишка - курьер попросил написать при получении паспортные данные. У всех так?

3 дня назад получала не было такого

А привозит курьер ЕМС?

И как быть,если посылка приезжает во время моего отпуска? Мы улетаем 24 июня,боюсь что приедет посылка,а меня нет...Может им заранее позвонить,предупредить?

Или самим курьерам ЕМС,которые к нам ездят позвонить?

А привозит курьер ЕМС?

И как быть,если посылка приезжает во время моего отпуска? Мы улетаем 24 июня,боюсь что приедет посылка,а меня нет...Может им заранее позвонить,предупредить?

Или самим курьерам ЕМС,которые к нам ездят позвонить?

Посылки хранятся до 30 дней. Позвоните и предупредите,что как вернетесь сами им позвоните и скажете,когда привезти

только так и получаю и никак иначе, уже второй год

У меня такой вопрос.В последние дни у кого посылки отправляли,есть у кого-то 2-й экспорт? У меня 3 посылки от вчерашнего числа с двойным экспортом сегодня,причем 2-й экспорт 11.06 в 21.45(видимо в англии изобрели машину времени)

У меня пока 2 экспорта

Date Time Location Tracking Event

11-06-2013 12:25 International Hub Forwarded for export

11-06-2013 02:40 International Hub Forwarded for export

11-06-2013 02:10 International Hub Received and processed

Здравствуйте всем!

Сегодня получил посылку в Донецке через EMS из Англии. Первый опыт. Остался доволен. Всё хорошо упаковано, вешалки и лишние пакеты убрали, коробку скрепили лентами. Спросил курьера через кого у нас доставка. Оказалось "Спецсвязь" подрядилась, что, возможно, обусловило срок поставки 7 дней: 1 по Англии и 6 по Украине. Вручили на работе, подъехали ко входу, расписался и всё. "Спецсвязи" доверяю больше, чем "Новой почте" или "Гюнселу". Планирую делать заказы регулярно, но незнаком с ограничениями в Украине. 630 страниц форума нет времени осилить. Как я понял: 20 кг, 300 евро один раз в месяц на человека. При превышении каких параметров включается таможня? Заранее спасибо за ответ.

Как я понял: 20 кг, 300 евро один раз в месяц на человека. При превышении каких параметров включается таможня?

20 ru- ограничения в украину. таможня подключается, если есть подозрения, что товар будет использоваться в коммерческих целях (например, когда много штук предметов одного наименования). так же нельзя пересылать запрещенные виды товаров

а как же иначе? всегда в извещении указываю паспортные данные, адрес, дату получения и подпись.

и не важно, что курьер меня хорошо знает и даже паспорт не спрашивает, если меня нет отдает мужу тоже без проблем.

Я вообще ничего не пишу.Говорю-сами распишитесь. И им время не тратить и мне))