Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

сегодня обновились статусы наконец-то...и правда, с 12-го числа мои две посылки на таможне были, только сегодня выпущены оттуда, а одна даже ММПО покинула

Везет..я мои так и Импорт в питере((((((((((

Везет..я мои так и Импорт в питере((((((((((

может еще не обновили статусы...у меня буквально час назад такая инфа появилась, а до этого все утро было импорт

сегодня обновились статусы наконец-то...и правда, с 12-го числа мои две посылки на таможне были, только сегодня выпущены оттуда, а одна даже ММПО покинула

Мою 12 таможня выпустила, 14 уже она у меня, и это восточная сибирь+выходные были. Меня такие сроки очень радуют.

у вас наверное из Москвы посылки ехали? у меня из Питера одна тоже 12-го покинула ММПО и завтра принесут, хотя она уже сегодня в городе

у вас наверное из Москвы посылки ехали? у меня из Питера одна тоже 12-го покинула ММПО и завтра принесут, хотя она уже сегодня в городе

Вам уже звонили? У меня тоже на сортировке , из Питера до мо ехала 2 дня(

Вам уже звонили? У меня тоже на сортировке , из Питера до мо ехала 2 дня(

я по статусу определила что завтра принесут, т.к. сегодня уже оказывается была неудачная попытка вручения по техническим причинам...и курьер позвонил минут 30 назад, сказал что с утра принесет

У меня только одна из 2-х выпущена таможней, вторая так и лежит там........ Вот безобразие.

Да, из Москвы.

Сегодня позвонила в ЕМС, поругалась. написала им письмо и ...о чудо- После обеда посылки тронулись на таможню... Может и совпадение, но ....может и нет...

я по статусу определила что завтра принесут, т.к. сегодня уже оказывается была неудачная попытка вручения по техническим причинам...и курьер позвонил минут 30 назад, сказал что с утра принесет

То есть 12-го посылка выехала, 16-го приехала?

Надеюсь, что моя завтра доедет. Держу кулачки :)

Апд.

Таки приехала в Новосибирск. И на 12 часов уже стоит неудачное вручение.

Сегодня позвонила в ЕМС, поругалась. написала им письмо и ...о чудо- После обеда посылки тронулись на таможню... Может и совпадение, но ....может и нет...

Я в последнее время за всякую посылку звоню и ругаюсь. И между экспортом и импортом пишу жалобу в ФТС.

Edited by Nata Gelprin

То есть 12-го посылка выехала, 16-го приехала?

Апд.

Таки приехала в Новосибирск. И на 12 часов уже стоит неудачное вручение.

ага, сегодня принесли, а приехала она еще вчера, тоже в 12-00 неудачная попытка была

ага, сегодня принесли, а приехала она еще вчера, тоже в 12-00 неудачная попытка была

Поздравляю!

А откуда у них берётся это неудачное вручение в 12-00? Они же не привозили её на дом в это время...

Поздравляю!

А откуда у них берётся это неудачное вручение в 12-00? Они же не привозили её на дом в это время...

я думаю они просто так ставят такой статус, чтобы контрольные сроки не нарушались...а так неудачная попытка и все

Девочки, у меня так одна посылка и сидит в Питере с 12 октября. Вот как это так?

Девочки, у меня так одна посылка и сидит в Питере с 12 октября. Вот как это так?

до сих пор только импорт? очень странно, мои две тоже 12-го на импорте были, но 15-го уже таможню прошли и ко мне едут