Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Сегодня получила посылку, 8 кг, через 130-ю таможню.

Отправлена 28 июня, получена 7 июля.

Как и ожидалось, ситуация налаживается! B)

Хоть бы до НГ нормально проработали, а потом опять конечно начнется, то снег, то лёд, то ажиотаж..

Ну не сильно то и налаживается, посылки нет, изменений не видно... очень обидно... столько вещей на лето :( Интересно, много ли таких как я? которые ждут с середины июня.

мы вообще ждем с 4 июня :angry: , а воз и ныне там(((( в розыске посылка с 20 июня ((((((

Приём 03.06.2011 13:37 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 03.06.2011 23:40 Великобритания GBCVTA

Экспорт 04.06.2011 04:00 Великобритания GBCVTA

Pleasure

А куда в таком случае на розыск подавать?

А то у меня так же висит, но пока поменьше

получила две посылки на себя в 6кг каждая в однин день высланы были.

но дошли очень удачно. все хорошо. все получили. шла через 130 но одна посылка пришла через 5дней а вторая только через 10.

и какие-то запарки на почте доставка была на третий день,и то я сама поехала, когда посылка уж ебыла по поисковику в городе на почте. звонила им, а они говорят посылок очень много нет машины.. все в порядке очереди.. :angry:

но все хорошо. хотя очень волновалась. :rolleyes:

мы вообще ждем с 4 июня , а воз и ныне там(((( в розыске посылка с 20 июня ((((((

Интересно, много таких как мы??

Edited by dfg

Ну не сильно то и налаживается, посылки нет, изменений не видно... очень обидно... столько вещей на лето :( Интересно, много ли таких как я? которые ждут с середины июня.

подружка получила посылку: отправлена 9 июНя, получена 7 июЛя. Экспресс-почта)) :wacko:

Ну я в мае попал в неудачную партию, ждал месяц, кто-то в июне. Но в целом-то лучше стало. Вот дойдут последние проблемные посылки от 4 июня и вообще хорошо станет. :rolleyes:

Моя посылка была отправлена 28 июня,а получила я ее 4 июля(это аж в ХМАО)!!я была в шоке,таких скоростей я еще не встречала!вот бы всегда так!!!

нет, не заживем — http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=13643

Таможня ужесточает досмотры в связи c « в задержках виноваты сами россияне, которые документально занижают стоимость ввозимых товаров.»

Таможня ужесточает досмотры в связи c « в задержках виноваты сами россияне, которые документально занижают стоимость ввозимых товаров.»

и это правильно, не надо занижать стоимость.... а интересно как это мы можем их занижать? когда не мы их себе отправляем....

Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но где можно посмотреть путь как идет посылка, когда она уже вышла из Англии, но еще не пришла в Россию?

yulia_d, в момент, когда посылка покидает одни контрольные пункты и направляется в другие, отследить ее путь никак нельзя.