Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Venice, оказывется это была компенсация за посылку отправленную в апреле, а по нашей " сегодняшней потеряхе "видимо пока никакий известий :angry:

Вобщем видимо за нарушение сроков поставки компенсация в размере 12фунтов :D

Edited by Pleasure

Pleasure, так посылку никто не ищет? Просто выплачивают 12ф за нарушение сроков и усе? Финита ля комедия? Посылка испарилась?

Скажите уже стоит волноваться, на сайте parcelforce статус посылки Delivery Agent - MOSCOW - PTT еще 24 в 03:27, а на сайте почты России до сих пор "информация о почтовом отправлении не найдена"?

А вы позвоните в Почту России, у них частенько информация во время не обновляется

Посылка ЕМС висит в ММПО уже неделю..

:(

причем наша ЕМС ответсвенна за сроки доставки только в случае регестрации почтового отправления на территории РОссии, а там--ищи хвосты..

Edited by gulgena

Действительно, скоро август, посылка за июнь пропала, компенсации нет, вообще информации никакой, за исключением письма от Parcelforce (EMS) о том что они приняли запрос на розыск.

а как же стоимость страховки посылки,150 фунтов по-моему?

а интересно, страхуются ли наши посылки? отправленные Parcelforce (EMS)

gulgena

Да, у меня тоже в этот раз долго висела на таможне, потом еще долго уезжала с таможни.. Теперь вроде обещали наконец завтра доставить.

Прошлая посылка дошла за неделю, нормально. А это в два раза дольше шла. И еще не факт, что они доставят, как обещали, вечно ставят "неудачные попытки вручения" :(

Edited by inferenok

Действительно, скоро август, посылка за июнь пропала, компенсации нет, вообще информации никакой, за исключением письма от Parcelforce (EMS) о том что они приняли запрос на розыск.

а интересно, страхуются ли наши посылки? отправленные Parcelforce (EMS)

по моему как раз 150 ф входят,свыше по желанию

dfg, все посылки (если Вы при отправлении не указали обратное) страхуются на полную стоимость. Вы можете обратиться в личный кабинет - если Вам кажется, что нужно подавать на розыск. Об этом неоднократно писали на форуме - воспользуйтесь поиском, найдете множество информации на тему страховки и компенсации.

Друзья, а если на Вернадского до востребования отправить, сколько она там максимально пролежит. Просто сейчас сроки непредсказуемы, а мне скоро уезжать, вот думаю, куда заказывать доставку??? :unsure:

Друзья, а если на Вернадского до востребования отправить, сколько она там максимально пролежит. Просто сейчас сроки непредсказуемы, а мне скоро уезжать, вот думаю, куда заказывать доставку??? :unsure:

4.6. Alfaparcel отправляет товары только на реально существующие домашние или рабочие адреса. Alfaparcel не отправляет товары на P/O Box или на почту до востребования.

http://alfaparcel.com/terms

4.6. Alfaparcel отправляет товары только на реально существующие домашние или рабочие адреса. Alfaparcel не отправляет товары на P/O Box или на почту до востребования.

http://alfaparcel.com/terms

Да? А мне отправляли, писала в комментах 119454 г. Москва, Проспект Вернадского , д.18(до восстребования - Получение на складе ЕМС или это новое правило???

mumpuska

Для Вас было сделано разовое исключение из правил. Видимо, повторных исключений для Вас делать не следует, чтобы другие клиенты не посчитали это за правило. :)

mumpuska

Для Вас было сделано разовое исключение из правил. Видимо, повторных исключений для Вас делать не следует, чтобы другие клиенты не посчитали это за правило. :)

Ой, опять я что-то не то сделала =@ я не со зла, а по простоте, чес слово! А в чем проблема-то???

моя посылка наконец-то появилась на импорте .... теперь осталась таможня... в этот раз ну уж очень долго : экспорт 16 июня, а импорт только 30.

У моей посылки, тоже от 16 июня статус поменялся, но только пока на сайте Parcelforce. Думаю скоро появится на импорте.

Кажется разгребли нашу кучу от 16.06 :yahoo: