Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

Добрый день.Кто подскает сколько будет идти посылка (ems) в Беларусь?

Прочитала множество сообщений на разных сайтах о этом самом "130980 Москва EMS ММПО". Видимо, они просто сократили несколько пунктов пересылки-обработки, и поэтому за записью "Покинуло место международного обмена" теперь следует сразу запись о вручении. Чаще всего так происходит с посылками, которые отправляются в регионы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, что ж. Мой случай подтвердил верность вышеуказанного сообщения. Посылки мои, оказывается, последние 2 дня лежали на нашем сельском почтамте. (он работает 3 раза в неделю, поэтому 2 дня для него - не срок, а курьера, ясен пень, тут и вовсе нет) После записи "Покинуло место международного обмена" в идентификаторе сразу появилась запись о вручении. И я... э-ге-гей!!! бегу использовать летнюю одежду, купленную на распродаже, в оставшиеся 13 дней лета. Ай да на МАКС-2011!!! (как же вовремя они приехали ;) )

Edited by UManya

Прочитала множество сообщений на разных сайтах о этом самом "130980 Москва EMS ММПО". Видимо, они просто сократили несколько пунктов пересылки-обработки, и поэтому за записью "Покинуло место международного обмена" теперь следует сразу запись о вручении. Чаще всего так происходит с посылками, которые отправляются в регионы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, что ж. Мой случай подтвердил верность вышеуказанного сообщения. Посылки мои, оказывается, последние 2 дня лежали на нашем сельском почтамте. (он работает 3 раза в неделю, поэтому 2 дня для него - не срок, а курьера, ясен пень, тут и вовсе нет) После записи "Покинуло место международного обмена" в идентификаторе сразу появилась запись о вручении. И я... э-ге-гей!!! бегу использовать летнюю одежду, купленную на распродаже, в оставшиеся 13 дней лета. Ай да на МАКС-2011!!! (как же вовремя они приехали ;) )

совершенно верно! у меня все последние посылки так и приходили - Покинуло ММПО и далее до вручения (4-7 дней) ТИ ШИ НАаааа :huh:

сейчас одна едет, 3 дня на таможне провисела, только сегодня утром Покинула ММПО, скорее бы!!! :yahoo:

Edited by Мэри-Н

Скажите пожалуйста кто знает, что за дела...

Посылка летит в Самарскую область, но какого она забыла в Питере???

Обработка 19.08.2011 22:56 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Обработка 21.08.2011 10:59 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка

Это нормально или она улетела и теперь хана ей?))

Скажите пожалуйста кто знает, что за дела...

Посылка летит в Самарскую область, но какого она забыла в Питере???

Обработка 19.08.2011 22:56 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Обработка 21.08.2011 10:59 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка

Это нормально или она улетела и теперь хана ей?))

Не беспокойтесь,с вашей посылкой все нормально,мало того,как я понял, она уже прошла таможню и скоро прибудет к Вам.

В моей практике посылки делали еще большие круги.

Таможню, то она прошла - это понятно. У меня две посылки идут одновременно. Одна покинула ММО в Москве и я думаю ушла на сортировку - это 1-2 дня и уже полетит в город назначения... вторая так же должна, но вместо сортировки в Москве, она почему-то оказалась в Питере, вообще в другую сторону ушла.

Вот и настораживает это.

Я думаю,что переживать не стоит. С нашей почтой нечему удивляться. Может просто быть завал и быстрее будет отправить ее через Питер. У меня посылка вообще шла через Новосибирск,хотя живу на Юге России.

Нифига себе завал, что аж за 1000км отправить коробку в другую сторону, чтобы её оттуда обратно везти, 2000км просто так покатать. :)

Да я не переживаю, просто интересно было узнать были ли похожие ситуации. Обычно когда во так вот посылка с пути сбивается, то её потом долго ждут и ищут.

Всем привет! Кто-нибудь из Нижневартовска пробовал из Англии вещи заказывать? Как долго посылки идут?

Подскажите пожалуйста

почитала темку и пришла к выводу что емс -отправления едут не быстрее ройял мейл обычных смолл покетс

это действительно так?

У меня маленькие посылки доезжают обычно за 2 недели с даты отправки, а как обстоят дела с емс?

Подскажите пожалуйста

почитала темку и пришла к выводу что емс -отправления едут не быстрее ройял мейл обычных смолл покетс

это действительно так?

У меня маленькие посылки доезжают обычно за 2 недели с даты отправки, а как обстоят дела с емс?

В-целом, EMS незначительно быстрее, доставка занимает 10-14 дней.

Доброе утро

Может у кого-то такая же ситуация - у меня посылка с 25 августа висит с надписью International Hub Forwarded for export

Уже надо беспокоиться или пока подождать?

Доброе утро

Может у кого-то такая же ситуация - у меня посылка с 25 августа висит с надписью International Hub Forwarded for export

Пока подождать, повода для беспокойства нет.

Доброе утро

у меня тоже с 25 августа в экспорте и тишина, на сайте нашей почты не отслеживается..дайте, пожалуйста, знать, если ваша посылка сдвинется с места!

у меня тоже с 25 августа в экспорте и тишина, на сайте нашей почты не отслеживается..дайте, пожалуйста, знать, если ваша посылка сдвинется с места!

сегодня у меня сдвинулась на

Импорт 01.09.2011 23:06 104010 МОСКВА EMS