Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

сегодня у меня сдвинулась на

Импорт 01.09.2011 23:06 104010 МОСКВА EMS

у меня на сайте нашей почты так и не находится, хотя на сайте parcelforce

01-09-2011 23:42 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country

Не волнуйтесь, я тоже первую посылку недавно получила, каждый день по несколько раз смотрела. :rolleyes: После такого статуса на нашем сайте почты у меня появилась только через 4 дня!

на сайте почты тоже пробивается у меня как и на парселфорс. так чта скоро должен получить нужный агрегат)

Подскажите, если посылка отправлена Parcelforce, то почему она не отслеживается на сайте ЕМС в России. Такое у меня впервые. Если мне давали трек, то посылка начиналась отслеживаться сразу на обоих сайтах с момента экспорта? Сейчас что-то изменилось?

Судя по сообщениям в СМИ, у почты сейчас трудности, как говорится "не опять, а снова". Хоть по телефону "горячей линии" этот факт и отрицают, но в настоящее время у почты РФ - обычной и EMS наблюдаются проблемы с обработкой отправлений за август. Отправления EMS, в самом деле, не отслеживаются на сайте и не регистрируются на территории РФ - у меня, например - именно такая ситуация. По всей видимости это связано с большим объемом посылок перед новым учебным годом. Единственный выход в этой ситуации - ждать.

P.S. В Питере вообще проблема с посылками - очень много жалоб и судебных исков - но обещают в течение сентября все наладить....

Edited by James May

Люди добрые, скажите: только у меня посыль застопорилась или у всех сейчас такая бабуйня? :unsure:

Приём 25.08.2011 14:27 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 25.08.2011 21:54 Великобритания GBCVTA

Экспорт 25.08.2011 22:43 Великобритания GBCVTA

Импорт 31.08.2011 09:50 130980 МОСКВА EMS ММПО

Передано таможне 02.09.2011 12:00 130980 МОСКВА EMS ММПО

Обработка 03.09.2011 09:47 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена

Люди добрые, скажите: только у меня посыль застопорилась или у всех сейчас такая бабуйня? :unsure:

Приём 25.08.2011 14:27 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 25.08.2011 21:54 Великобритания GBCVTA

Экспорт 25.08.2011 22:43 Великобритания GBCVTA

Импорт 31.08.2011 09:50 130980 МОСКВА EMS ММПО

Передано таможне 02.09.2011 12:00 130980 МОСКВА EMS ММПО

Обработка 03.09.2011 09:47 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена

Вы считаете, что если посылка 3 числа покинула таможню то она застопорилась??? я считаю, что посылка у вас очень скоренько продвигается, по сравнению с другими. Успокойтесь, здесь еще очень и очень рано паниковать :rolleyes:

Что-то какая-то черная дыра. 27 числа экспортнулась и с тех пор ни слуху ни духу - ни на сайте PF, ни на EMS, ни на ПР. На двух последних о посылке ничего не знают вообще.

Zombastik, прочтите мое сообщение выше - с посылками от двадцатых чисел у всех проблемы....

ovo

Да я понимаю, здесь наблюдала ситуации и похуже. Но обычно до сортировки в тот же день добиралось, а тут вдруг такое безмолвие. По их срокам (отправления по Москве- 1 сутки), время уже вышло,хотя....накручиваю я наверно себя :pardon:

Что-то какая-то черная дыра. 27 числа экспортнулась и с тех пор ни слуху ни духу - ни на сайте PF, ни на EMS, ни на ПР. На двух последних о посылке ничего не знают вообще.

Аналогично: 27 экспорт и тишина

Аналогично: 27 экспорт и тишина

И у меня - экспорт 27 и тишина. Звонила в ЕМС Почта России - сказали, что отправление с этим номером на территории РФ не зарегистрировано (((( Не хочется думать о плохом...

Скажите мне тоже не понятен вопрос с отправлениями, у меня два отправления вышли из UK 01.09 до сих пор не на экспорте в Россию. Это что теперь норма отправлений. У меня из US за 10-12 посылка ко мне доходит. А тут 7 дней а ее не выслали из Страны.

Скажите мне тоже не понятен вопрос с отправлениями, у меня два отправления вышли из UK 01.09 до сих пор не на экспорте в Россию. Это что теперь норма отправлений. У меня из US за 10-12 посылка ко мне доходит. А тут 7 дней а ее не выслали из Страны.

Раз нас таких - много, то следует вывод, что происходит некая задержка в отправлениях из Англии в настоящее время. Это, конечно, плохо. Но есть надежда, хотя бы, что наши посылки найдутся. Меня уже не сроки беспокоят - хотя это тоже важно, дошла бы посылка в целости и сохранности, пусть и с задержкой...

Меня на самом деле смущает, что на PF не трекается нормально. Раньше там всегда появлялась инфа о том, что груз передан получателю - и это был статус отличный от ПР/EMS-ного "Импорт". А сейчас даже таких нет - forwarded for export и все.

Такое ощущение, что где-то контейнер(ы) посеяли. Такое уже было весной, в мае. Потом нашелся.