Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

скорей всего она на таможне. Последнее время там подолгу зависают посылки, а потом проходят оформление за минуту, и еще через 2 минуты уже едут в руки хозяина.

у меня АП отправил посылку 27.09 и она зависла здесь

Date Time Location Tracking Event

27-09-2011 17:58 Cambridge Depot Tracked out of Local Hub

27-09-2011 16:28 WDM Online

это нормально? раньше всегда быстро покидала Англию :(

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моя посылка прибыла в Россию, так как я ее по трек номеру нашла в российской почте. Та вот, прошла она прием, прибытие в ММПО, экспорт и все... на этом и висит, подскажите как долго она может находится в таком статусе если посылка отправлена Parcelforce?

С каждой посылкой всё индивидуально,сложно сказать. В моём случае посылка от экспорта до импорта могла находиться от 2 дней до 2 недель. :o

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моя посылка прибыла в Россию, так как я ее по трек номеру нашла в российской почте. Та вот, прошла она прием, прибытие в ММПО, экспорт и все... на этом и висит, подскажите как долго она может находится в таком статусе если посылка отправлена Parcelforce?

Судя по тому, что импорта у вас еще не было строчки, то посылка еще не поступала на территорию России. Ждите импорта!

У меня тоже зависла посылка. Не знаю что делать((

Приём 19.09.2011 14:47 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 19.09.2011 22:20 Великобритания GBCVTA

Экспорт 20.09.2011 02:23 Великобритания GBCVTA

Судя по тому, что импорта у вас еще не было строчки, то посылка еще не поступала на территорию России. Ждите импорта!

Может быть такое, что она не поступит в Россию, и ее обратно отошлют. И где мне в таком случае искать потом? ЕЕ и сегодня еще нет. Разве бывает что 4 дня доставка до России, это при том что я послала ее PARSELем?

Может быть такое, что она не поступит в Россию, и ее обратно отошлют. И где мне в таком случае искать потом? ЕЕ и сегодня еще нет. Разве бывает что 4 дня доставка до России, это при том что я послала ее PARSELем?

Вам еще рано волноваться, 4 дня это не срок. Может и до 10 дней идти. Иногда бывает так, что посылка уже в России, а данные просто не внесены в базу.

У меня тоже зависла посылка. Не знаю что делать((

Приём 19.09.2011 14:47 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 19.09.2011 22:20 Великобритания GBCVTA

Экспорт 20.09.2011 02:23 Великобритания GBCVTA

Как показала практика , это нормально. Сегодня- завтра ваша посылка должна импортнутся, у меня тоже 10 дней висела, статус быстрее всего отразился на сайте емс

вам хорошо а у меня одна посылка правда из USA уже 62 дня в пути подали в розыск ищут

Ничего, найдут. У меня летом 2 посылки 2 месяца шли.

Посылка от 16го получена сегодня шла через 104010. Впринципе, не плохо! Но я что хотела написать! Поразительная честность сотрудников таможни и почты! Посылка пришла с огромной брешью с угла, вещи я вытаскивала через дырку, даже не вскрывала посылку! Все на месте! :yahoo: Спасибо!

У меня экспорт от 20-09-2011, тоже еще не импортнулась, ждем-с!

Наверное моя посыль вместе с посылью Вишнёво летает :rofl: :rofl: :rofl:

Подскажите пожалуйста, первый раз заказывала.Завтра посылку привезут, мне нужно что-то платить курьеру?

Подскажите пожалуйста, первый раз заказывала.Завтра посылку привезут, мне нужно что-то платить курьеру?

Платить Вы ничего не обязаны. Но я лично всегда даю денежку, 50 или 100рублей, в зависимости от тяжести посылки.

По-этому, это на Ваше усмотрение. У меня посылку приносит почти всегда один и тот же курьер, очень вежливый, всегда позвонит предупредит. Почему бы не дать ему чаевые :rolleyes:

Edited by Pulsar

Платить Вы ничего не обязаны. Но я лично всегда даю денежку, 50 или 100рублей, в зависимости от тяжести посылки.

По-этому, это на Ваше усмотрение. У меня посылку приносит почти всегда один и тот же курьер, очень вежливый, всегда позвонит предупредит. Почему бы не дать ему чаевые :rolleyes:

Ясно, спасибо. Посылка 5.1кг незнаю, тяжелая ли...