Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

130-ая таможня опять зверствует (((

за 1 неделю 2 арестованных посылки (у меня и у подруги)

Ого :o А что говорят? какая причина ареста посылок?

У вас это в трекинге отображается?

Ого :o А что говорят? какая причина ареста посылок?

еще не знаю, только вчера поздно ночью увидела ((

у подруги отдали практически сразу (с предоставлением всех требуемых в такой ситуации документов)

У вас это в трекинге отображается?

нет, это можно узнать, позвонив на гор.линию ЕМС и ЗАДАВ ВОПРОС - "а нет ли таможенного оформления?" - только так.

Сами они не сообщают и по треккингу арест нигде не отображается (у меня можно понять по треккингу, т.к. прибыло в место вручения в Кимры - там таможенный пост по Тверской области).

Но меня уже изначально напрягло то, что, попав на таможню 2 октября, посылка так и висела в этом статусе... и оператор ЕМС то ли не поняла мой вопрос про арест посылки, то ли что, сказала, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ПОСЫЛКА ВЫШЛА ИЗ ММПО И ЕДЕТ НА СОРТИРОВКУ. :(

Edited by Мэри-Н

AVG_MSK

Посылки не доставлены в течение месяца.

Судя по истории Вашего аккаунта...

Проверьте, пожалуйста.

Спасибо за ответ.

После часа общения с EMS могу лишь констатировать их абсолютную невменяемость и безответственность.

Они подтвердили, что посылку уже куда-то пытались доставлять, но неудачно 3 числа.

Моё недовольство Alfaparcel и Parcelforce оказалось необоснованным.

Как всегда демонстрирует класс Почта России.

Лично я предпочёл бы работу через сборный пункт в России с 30% наценкой за растаможку таким пересылкам...

нет, это можно узнать, позвонив на гор.линию ЕМС и ЗАДАВ ВОПРОС - "а нет ли таможенного оформления?" - только так.

Сами они не сообщают и по треккингу арест нигде не отображается (у меня можно понять по треккингу, т.к. прибыло в место вручения в Кимры - там таможенный пост по Тверской области).

Но меня уже изначально напрягло то, что, попав на таможню 2 октября, посылка так и висела в этом статусе... и оператор ЕМС то ли не поняла мой вопрос про арест посылки, то ли что, сказала, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ПОСЫЛКА ВЫШЛА ИЗ ММПО И ЕДЕТ НА СОРТИРОВКУ. :(

Спасибо. У меня до таможни еще не дошла, хотя лежит уже месяц. Никто ее не ищет, кроме Parcel Force, как я понимаю.

мы с вами снова в одной упряжке,тоже по ходу дела задержали,передано таможне 06 и никакого движения больше

у вас сколько кг?

интересно куда то можно пожаловаться на них??? :angry:

...передано таможне 06 и никакого движения больше....

интересно куда то можно пожаловаться на них??? :angry:

Пожаловаться можно, я в 2010 году на сайте госуслуги зарегистрировала жалобу в разделе таможня, мне прислали ответ, что таможня рассматривает посылки до 3-х дней официально, и более они посылки не держат. Что во всем виновата Почта, дескать они не трекают посылки через сканер, вот и все!

Пожаловаться можно, я в 2010 году на сайте госуслуги зарегистрировала жалобу в разделе таможня, мне прислали ответ, что таможня рассматривает посылки до 3-х дней официально, и более они посылки не держат. Что во всем виновата Почта, дескать они не трекают посылки через сканер, вот и все!

я имела ввиду пожаловаться на то что они задерживают посылки и нужно ехать оформлять :(

мы переехали, а адрес посылки еще указан прежний, как думаете курьер привезет на новый адрес?

Если Вам курьер звонит, прежде чем принести посылку, сообщите ему новый адрес)) И тогда точно принесет.

Если Вам курьер звонит, прежде чем принести посылку, сообщите ему новый адрес)) И тогда точно принесет.

а к кому-нибудь курьер повторно приходил, в случае первого неудачного вручения?

у них две попытки по моему на вручение

Ко мне и впервые никто не приходил и не извещал. Позвонил в EMS, сказали, что уже доставляли, но неудачно, неделю назад. Что делать дальше? Предложили перезвонить им снова для уточнения возможности получения на складе самостоятельно. До такого подтверждения по телефону получить нельзя. За 4 дня позвонил 10 раз, всё уточняют. Сейчас поеду бушевать туда без приглашения. "Улыбнитесь, Вы в России" ® Красный кофе

такая скорость у меня впервые

Приём 07.10.2011 14:06 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 07.10.2011 22:30 Великобритания GBCVTA

Экспорт 08.10.2011 01:16 Великобритания GBCVTA

Импорт 10.10.2011 02:22 104010 МОСКВА EMS

Передано таможне 10.10.2011 21:00 104010 МОСКВА EMS

Обработка 11.10.2011 16:22 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена

скоро получу свои покупочки :yahoo: