Jump to content
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Recommended Posts

а к кому-нибудь курьер повторно приходил, в случае первого неудачного вручения?

всегда предварительно звонят. правда интересуются : мож вы сами ее заберете, без звонка ни разу не привозили . Правда договориться на время доставки не реально, в лучшем случае или первая половина дня или вторая

Москва. С 4 по 11 октября посылки на складе. Операторы склада на звонки не отвечают. По телефонам EMS фиксируют мои пожелания уже раз 8 0. В пункте выдачи таких, как я, оказалось ооочень много. Работники пункта держатся из последних сил, отстаивая честь конторы и понимая, что такая халатность - редкость. Нельзя пользоваться EMS. Но и последние посылки просто забыть нельзя. Претензии EMS от меня не принимает, оснований для начала расследования не усматривает. "Ждите". Сколько? "Не известно". Известите? "Звоните"... Цикл - 8 0 80 раз...

Edited by AVG_MSK

скоро получу свои покупочки
у меня тоже была у посылок ооочень хорошая скорость... но как они покинули ММО (тоже на 104), так и застряли на 5 дней, т.е. на сортировке только через 5 дней появились :(

у меня тоже была у посылок ооочень хорошая скорость... но как они покинули ММО (тоже на 104), так и застряли на 5 дней, т.е. на сортировке только через 5 дней появились :(

а что происходит с посылкой в промежуток времени между покинула ПМО и Сортировка?

Пункт сортировка означает, что она через сканер прошла при сортировке и отправлена в общую кучу, которая будет доставляться в Вашем направлении...

я имею ввиду где посылка пока не достигнет сортировки? ведь между этими 2 статусами проходит 2, а то и больше дней. Что, в это время посылки просто лежат?

я имею ввиду где посылка пока не достигнет сортировки? ведь между этими 2 статусами проходит 2, а то и больше дней. Что, в это время посылки просто лежат?
скорее всего.

лежат и ждут своей очереди <_<

мы с вами снова в одной упряжке,тоже по ходу дела задержали,передано таможне 06 и никакого движения больше

у вас сколько кг?

интересно куда то можно пожаловаться на них??? :angry:

чуть меньше 12 кг.

вчера забрала мою "красавицу")) (два почти полных рабочих дня на таможне и 12 кг счастья у меня :) )

еще одна сегодня вышла с таможни, на гор. линии ЕМС говорят, что все ок, идет ко мне..угу, так я и поверила )) про предыдущую тоже так сказали...

Но надежда умирает последней, жду.

Edited by Мэри-Н

Ну допустим не совсем лежат! После того, как они выпущены из МПО и посылка прошла через сканер, все посылки выпущенные из МПО перевозят на сортировку, а это может даже не в этом здании, а например в Мытищах, там они все лежат дожидаются своей очереди и вот сортировка, проехали снова сканер и снова лежат... Как то так...

Пункт сортировка означает, что она через сканер прошла при сортировке и отправлена в общую кучу, которая будет доставляться в Вашем направлении...

пункт сортировка не всегда бывает , иногда покинула пммо , и потом звонят чтоб уже получали :p

пункт сортировка не всегда бывает , иногда покинула пммо , и потом звонят чтоб уже получали :p

даже если через 104 идет? :huh:

даже если через 104 идет? :huh:

у вас тоже через 104 долго идет посылка?

у меня просто когда посылки туда попадают,потом идут сначала в Московский ЕМС СЦ и там зависают на несколько дней,хотя мой сортировочный центр в Мытищах находится

через 130 сразу отправляют в Мытищи на сортировку,а как 104,так прям беда...уже неделю,как попала на ЕМС Москва СЦ,так до сих пор там... :(

у меня из всех это 2-ая посылка, которая через 104 идет. Первая задержалась на 2 дня (если сравнивать с 130), а 2-ая с 12.10 до сих пор еще на сортировку не попала.

у вас тоже через 104 долго идет посылка?

у меня просто когда посылки туда попадают,потом идут сначала в Московский ЕМС СЦ и там зависают на несколько дней,хотя мой сортировочный центр в Мытищах находится

через 130 сразу отправляют в Мытищи на сортировку,а как 104,так прям беда...уже неделю,как попала на ЕМС Москва СЦ,так до сих пор там... :(

у меня всегда со 130 отправляют потом на сортировку в мск а потом уже в мытищи,нам тоже оттуда доставляют

вот сейчас очередная попала на сортировку в мск и тишина..в прошлый раз по неделям там лежала

Edited by Venice

у меня всегда со 130 отправляют потом на сортировку в мск а потом уже в мытищи,нам тоже оттуда доставляют

вот сейчас очередная попала на сортировку в мск и тишина...в прошлый раз по неделям там лежала

вот и моя всю эту неделю в мск на сортировке и тоже тишина...

а у меня через 130 вот сразу попадает в Мытищи,ну до сих пор так было...и в итоге быстрее приносят,чем когда она в мск попадает (

вот у меня та же ситуация- 12 окт. покинула таможню и...ТИ ШИ НАааа <_<

на ЕМС твердят, что тамож.уведомления нет... подождем еще, деваться все равно некуда))

у меня из всех это 2-ая посылка, которая через 104 идет. Первая задержалась на 2 дня (если сравнивать с 130), а 2-ая с 12.10 до сих пор еще на сортировку не попала.

о, я не одна, что уже радует))

моя со 130-ой вышла.

Edited by Мэри-Н