Jump to content

Recommended Posts

Понравилась детская одежда в M&Co http://www.mandco.com/page/home. Если кто покупал, подскажите какого качества и как с размерами? И вообще нет ли проблем с этим магазином?

Edited by rea78

Понравилась детская одежда в M&Co http://www.mandco.com/page/home. Если кто покупал, подскажите какого качества и как с размерами? И вообще нет ли проблем с этим магазином?

Недорогая, хорошая одежда я осталась довольна , шлют напрямую в Россию

Вот здесь это обсуждалось,

http://alfaparcel.ru/index.php?sho...amp;#entry27457

7,50 фунтов

Edited by Angela_A

А кто-нибудь покупал женскую одежду в этом магазине? Как качество и размеры? Не большемерит? И сколько по времени идет посылка?

И сколько по времени идет посылка?

Заказала 10-го вечером, отправили 11-го. Сегодня получила извещение. Посылка не отслеживается.

Моя история с этим магазином такова:

первый мой заказ прислали не весь, не было одной вещи, написала им, ответили тут-же и вернули деньги,

второй заказ, в нем были детские вещи , постельное белье и подушка.Пришла посылка, в ней одна подушка, пишу им , где остальное?, может разбили заказ на две посылки - в ответ тишина, теперь гадаю где остальное :blink:

третий заказ - делала на праздниках, после праздников написали, что отменен :angry: написала, им спросила почему? пока тишина :(

У меня тоже самое, сделала заказ 25.12, вчера получила письмо что заказ отменен, деньги с карты сняли (или заблокировали), написала им письмо, тоже тишина :angry:

Мне сегодня ответили , видимо разгребались после праздников, деньги вернули, правда почему-то не все :o

написала им опять, ждемс .....

Edited by иринка

Моя история с этим магазином такова:

второй заказ, в нем были детские вещи , постельное белье и подушка.Пришла посылка, в ней одна подушка, пишу им , где остальное?, может разбили заказ на две посылки - в ответ тишина, теперь гадаю где остальное :blink:

Ответили ,что разбили на 2 посылки, второй посылки с остальными вещами так и нет :angry: , заказ от 29.11

Что делать????? Ждать дальше , или требовать возврат денег? <_<

Ответили ,что разбили на 2 посылки, второй посылки с остальными вещами так и нет :angry: , заказ от 29.11

Что делать????? Ждать дальше , или требовать возврат денег? <_<

Скорее всего, посылка еще в пути. Сами видите, какие были в декабре затыки. Я бы подождала. Дней 5.

Был с ними забавный случай, заказал, оплатил, через 2 дня приходит сообщение что посылка потерялась где-то в пути, и сразу вернули деньги, а посылка приехала за 12 дней.

Edited by vedroid

А пробовал ли кто сделать заказ в mandco с доставкой на вирт.адрес АльфаПарсел?

Да, я заказывала, как напрямую в Россию, так и на виртуальный адрес альфапарселя, преимущество последнего варианта в том, что больше вероятности получить распродажные вещи, а то при доставке в Россию мне перед Новым годом несколько позиций выкинули из заказа при формировании посылки, правда деньги сразу вернули...

Девочки а мне почему то посылка от 5 января до сих пор не пришла,уже можно волноваться?????

Девочки а мне почему то посылка от 5 января до сих пор не пришла,уже можно волноваться?????

Посылку без трека, отправленную в новогодний завал, можно подождать еще. Я спокойно ожидаю посылки от 21 декабря.