Jump to content
Pablo Eskobar

Остерегайтесь подделок!

Recommended Posts

На днях получил посылку.

нет, сначала так:...

полгода назад купил брату кроссовки на аукционе.

Адидас спринт.

новые без этикеток тока и неношенные.

обошлись в ""80"" фунтов

+ доставка 20 фунтов.

к примеру - новые стоят 170 фунтов.

без коробки с потерянной одной стелькой. но все в основном нормально и фотки

были аж 11 штук - видно что не б\у.

выиграли лот напрямую нам отправили все ок.

Получил я груз через 19 дней все ок.

Стельку стырили в фирменном магазине адидас и все ок.

носит до сих пор если не учитывать потертость подошвы то за полгода

больше изменений нет - товарный вид.

Хотя братец мой человек прям сказать не аккуратный...

Случайно на английском аукционе наткнулся на такие же кроссы за 40 фунтов!!!!

новые с этикетками и в коробке только черного цвета.

купил - получил и о чудо.

Те же самые кроссовки тока зделаны из дермантина!!!!!!!!!!!

А когда сравнили рядом одну и туже модель то различий еще больше.

Строчек меньше, строчки не такие ровные, кое где нитки торчат.

А если надеть то тоже самое что одеть резиновый сапог!

Жара - ноги потеют в помещении за 15 минут - мокрая стелька!

внутри лейба- зделано в китае, на других-польша.

вот такой попадос- погнался за дешевизной.

Сейчас очень серьезно изучаю вопрос подделки фирменных вещей.

Буду вести эту тему, может кому и поможет не так встрять как я!

Edited by Pablo Eskobar

Как не крути, а наш брат любит халяву - хочу купить все за ничего, покупка лотов - 90% - лохотрон, что не скажешь про это всю кухню лет 5-ть лет назад. Как говорится скупой платит дважды - сколько уже людей прогорело на этом ebay-е и все равно покупают :D

Сейчас очень серьезно изучаю вопрос подделки фирменных вещей
Нечего здесь изучать - находите магазин в нете с нормальными скидками и вперед или ebay-й заменяем amazon-ом всего то делов. 8P

покупка лотов - 90% - лохотрон

Жжете, однако B) .

Подделок на eBay - не более 5%, а у продавцов с нормальной репутацией - и того меньше. Конечно, если покупать у китайских селлеров Адидас за 10 долларов, то ждать оригинал с завода в Германии тоже не приходится.

Edited by strelok

А разве до сих пор в Германии делают эти кроссовки?

Все давно должно быть в станах третьего мира.

Проблема фейка (поддельных вещей) в настоящее время действительно стоит остро. Особенно надо быть осторожным при покупке вещей в интернет-магазинах, если Вы, конечно, хотите получить качественную оригинальную вещь. Ведь, как известно, минус таких покупок - это то, что невозможно потрогать вещь, подержать в руках, оценить качество швов и т. д. В связи с этим лучше покупать вещи с официальных сайтов интернет-магазинов. О доставке в Россию и страны СНГ вещей с большинства таких магазинов теперь можно не беспокоиться - благо есть Alfaparcel, за что им большое спасибо :good:

Но все же при этом вполне можно купить и оригинальные вещи с аукциона e-bay, надо только уметь правильно выбрать, внимательно смотреть описание товара, а в случае сомнения в его оригинальности не постесняйтесь попросить уточнить у продавца ребят из Alfaparcel, в какой стране изготовлен данный товар. Они свяжутся с продавцом напрямую и спросят его. К тому же им легче решать любые вопросы поскольку Alfaparcel физически находится в Британии. Простите за небольшую рекламу, но Alfaparcel действительно молодцы, не знаю даже, чтобы без них делал...Спасибо Вам, ребята! B)

А у меня есть положительный опыт покупки подделок.

В прошлом августе купил две мужские кожаные сумки (С.Феррагамо и Барбери по 5 тыс.р.) . Качество ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ , думаю у оригиналов вряд ли такое же . Либо это неучтенная продукция , выпускаемая на тех же фабриках и из тех же материалов , что и оригиналы.

Зимой приятель купил китайскую подделку HTC Hero за 4 тыс - работа и внешне качество отличное до сих пор , по функциям богаче оригинала НАМНОГО, только фотик при написанных на аппарате 12Мпа оказался в реале 1Мп.

А у меня есть положительный опыт покупки подделок.

В прошлом августе купил две мужские кожаные сумки (С.Феррагамо и Барбери по 5 тыс.р.) . Качество ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ , думаю у оригиналов вряд ли такое же . Либо это неучтенная продукция , выпускаемая на тех же фабриках и из тех же материалов , что и оригиналы.

Зимой приятель купил китайскую подделку HTC Hero за 4 тыс - работа и внешне качество отличное до сих пор , по функциям богаче оригинала НАМНОГО, только фотик при написанных на аппарате 12Мпа оказался в реале 1Мп.

А где покупали сумки, если не секрет? :p

Покупал в провинциальном магазине сумок.

Но видел их и на московском сайте на 1тыс дешевле (в наличии,с доставкой по Мск),

и на огромном сайте типа "товары из гонк-конга".

Стельку стырили в фирменном магазине адидас и все ок.

Те же самые кроссовки тока зделаны из дермантина!!!!!!!!!!!

вот такой попадос- погнался за дешевизной.

это карма вернулась, долг платежом красен, нечего было стельку тырить :lol:

По теме кроссы действительно в Китае делают известные фирмы, у меня оригинальные Рои Гранде Адидас из кожи кенгуру и Пума и обое Китай, ношу уже около 4 лет, вот вам и Китай, главное что не подделка. Всё таки обувь я бы покупал в проверенных инет-магазинах, а не на аукционах.

на ebay английском подделок меньше чем на американском)) действительно 5% это мало :lol: подделки около 50% я говорю про сумки адики и найки))

могу рассказать как отличить настоящую louis vuitton))

я часто покупаю их на ebay и не разу не получила себе подделки) и на самом деле можно при удаче купить отличную сумку за 150-300 долларов вместо 1000-3000 долларов)

всегда можно попросить дополнительные фото!

к тому же если вы получили фейк и можете это доказать то вы выйграете кляйм) если модераторы не против я выложу ссылку с ebay как читать коды и отличать подделки)

http://reviews.ebay.com/LOUIS-VUITTON-Date...000000001240265

более подробно могу написать и я если кому то интересно))

я часто покупаю их на ebay и не разу не получила себе подделки) и на самом деле можно при удаче купить отличную сумку за 150-300 долларов вместо 1000-3000 долларов)

Меня все же терзают смутные сомненья по поводу аутентичности сумки от Луи Вюиттона за 150 долларов и тренча Бёрбери за 60 фунтов. Сорри. :unsure:

Не сочтите за флуд, но солидарна с Шалленой (надеюсь, такое написание допускается*)). Тем более LV подделывают уже наверное чаще, чем все остальное, и даже то, что вы покупаете на английском аукционе не значит, что вам не пришлют эту сумку из Китая.

Стараюсь покупать в провернных интернет-магазинах, outlet -их очень много и там точно не будет подделок.

Что касается аукционов e-bay:

1) высокий рейтинг продавца ( желательно почитать отзывы о нем)

2) наличие фоток -их должна быть не одна в разных ракурсах ( фотки вещи вживую, а не фото с сайта)

3) делает ли продавец возврат return

4) подозрительно низкая цена

Я тоже однажды решив сэкономить заказала вещи в местном СП в закупке под названием Mothercare, на сайт даже не заглянула, и нигде у меня не ёкнуло, что так дешево. В итоге получила я свой заказ - ужас, тихий ужас. Вещи только на картинках похожи на mothercare, сшиты не очень качественно, нитки торчат, материал пахнет неприятно, в общем одеть это на ребенка не захотелось. Теперь только напрямую с сайта заказываю.

на ebay английском подделок меньше чем на американском)) действительно 5% это мало :lol: подделки около 50% я говорю про сумки адики и найки))

Не видел раньше этой темы. Но очень интересно как отличить настоящий louis vuitton от подделки?