Jump to content
Pablo Eskobar

Остерегайтесь подделок!

Recommended Posts

У меня и у жены Ливайсы с кожаными этикетками. брали недавно

я здесь читала про подлинность http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/151/O...sov-firmy-Levis

http://fortid.clan.su/news/kak_otlichit_na...e/2012-10-24-26

Нашивка на поясе джинсов levi's - такая же неотъемлемая деталь, как и арки на карманах. В большинстве случаев у массовых джинсов патч изготовлен из прессованной бумаги с изображением лошадей, тщетно пытающихся разорвать джинсы.

Может у меня массовая модель какая нибудь. Но меня не так уж и сильно беспокоит, что они не оригинальные, очень жаль только, что они линяют((((( А так они мне очень даже нравятся удобные, красивые)))

Edited by Rosa

Rosa

Речь идет об этой нашлевке?

4b4d98cd5c5d.jpg

И как мне понять, оригинал ли это?

Edited by zamshin-aa

А вы можете здесь выставить фото этикеток. Наверное, найдутся на форуме "специалисты" поджинсам данной марки, которые смогут отличить подделку))

а прочитайте эту статью
я здесь читала про подлинность http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/151/O...sov-firmy-Levis
там все очень хорошо изложено и картинок много для понимания...

Народ, в очередной раз задалась вопросом, как сайт проверить на китайщину? Где-то читала на форуме, не нахожу...

Благодарю, Мессир! Я была почти уверена, но теперь уж наверняка, вот что мне удалось выяснить по продавцу одной оч. известной марки:

Organization : lixiaochao

Name : lixiaochao

Address : guangdong qujiang

City : qujiangqu

Province/State : guangdongsheng

Country : china

Postal Code : 562658

Эх, простите, господин Лихванчао из Гуанджо, но Вы от меня не получите ни цента, даже канадского, в коих Вы пытались меня надурить!

Коллеги, будьте бдительны, остерегайтесь подделок!

Форум Альфапарсель Вам в руки!

ambassador

Мессир, вот по этим товарищам не получается посмотреть, помогите плиз! www.f*ulfor*d-d*und*err*y.ca

Сайт зарегистрирован 29.09.2013. Контактов на сайте нет, отзывов в интернете нет. Делайте вывод сами

Поддельная китайщина, не более того.

Спс, я ни сколько не сомневалась, что подделка. Себе уже купила на штатовском амазоне. Но теперь жеш подружки тоже хотят))) И вот пошла проверять по Вашим ссылкам выше, кроме даты регистрации не нашла прямых ссылок на китайщину, научились маскироваться, да еще домен канадский, а подружки хотят знать как же я определила подделку, хотя для меня 50% Офф на канаду, уже прямое указание на фейк...

Edited by Rainbow

zamshin-aa даже не знаю, честно говоря. Так как в зависимости от вида левис у них эти "нашлевки" разные. Я люблю, например, легинсы этой фирмы. У них абсолютно другая нашлевка, другого цвета, размера, формы. Я просматривала оригинальность по номерам, ну так как написано на моих ссылках ваше. По другому не умею))) Ну вот посмотрела у мужа, там вообще разные нашлевки.

На моих леггинсах 535 одна и та же, но они абсолютно различаются по размеру. Одни заказывала в Англии, вторые из Америки, на обоих произведено в Пакистане, уж не знаю на сколько они оба оригинальные, ну в общем не придерешься особо :) Размерность разная Американские в размере 9М идут прям впритык, в отличие от английских 7М они на размер больше.

Лично на моих стоит вот такая нашлевка

post-11705-1387148120_thumb.jpg

zamshin-aa даже не знаю, честно говоря. Так как в зависимости от вида левис у них эти "нашлевки" разные. Я люблю, например, легинсы этой фирмы. У них абсолютно другая нашлевка, другого цвета, размера, формы. Я просматривала оригинальность по номерам, ну так как написано на моих ссылках ваше. По другому не умею))) Ну вот посмотрела у мужа, там вообще разные нашлевки.

На моих леггинсах 535 одна и та же, но они абсолютно различаются по размеру. Одни заказывала в Англии, вторые из Америки, на обоих произведено в Пакистане, уж не знаю на сколько они оба оригинальные, ну в общем не придерешься особо :) Размерность разная Американские в размере 9М идут прям впритык, в отличие от английских 7М они на размер больше.

Лично на моих стоит вот такая нашлевка

Тоже замечала, что амер и англ ливайсы отличаются по размеру. Но думала, что ошиблась и т.п. Значит, правда, есть отличия)) Кстати, на антресолях недавно нашла ливайсы 15-летней давности, там совсем другая была нашивка, чем на картинках. Может и левые были, а может с этого времени у них много чего поменялось.

Тоже замечала, что амер и англ ливайсы отличаются по размеру. Но думала, что ошиблась и т.п. Значит, правда, есть отличия)) Кстати, на антресолях недавно нашла ливайсы 15-летней давности, там совсем другая была нашивка, чем на картинках. Может и левые были, а может с этого времени у них много чего поменялось.

Нашивка у всех 535 такая. Есть отличия не только в размерах. Еще в посадке у английских посадка средняя, а у американских низкая. Еще американские имеют такую странную особенность к ткани липнут соринки. Первый раз вообще в джинсах такое встречаю. Не смотря на все недостатки все равно их почему то люблю :)

Edited by Rosa