Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

Небольшое уточнение, самостоятельно выкупил лот с отправкой на вируальный адрес, нужно сообщать в службу поддержки или все идет на автомате?

Все идет на автомате.

Что-то посылки отправленные на ВА сразу после НГ до сих пор не дошли до склада. Расчетные даты доставки 9,10 и 12 числа. Четыре посылки,ни одна не появилась пока в ЛК.

Только у меня так?

У меня посылка отправленная продавцом 5.01 до сих пор в личном кабинете не появилась.

Что-то посылки отправленные на ВА сразу после НГ до сих пор не дошли до склада. Расчетные даты доставки 9,10 и 12 числа. Четыре посылки,ни одна не появилась пока в ЛК.

Только у меня так?

Нет, это у всех. Если еще не увидели - то в личном кабинете в Новостях есть сообщение от АП о задержке внесения на наши личные склады информации.

Только у меня так?

У меня больше. Вот тему открывала по этому поводу

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=52766

Может кто ответит? На виртуальный адрес с Ebay Поступают посылки ,всего штук 10 . При консолидации , если не указать удаление лишней упаковки, то в посылку уложат с пакетах и коробках ,в каком виде они поступили на склад , или кое какую упаковку все же удаляют ? :rolleyes:

Может кто ответит? На виртуальный адрес с Ebay Поступают посылки ,всего штук 10 . При консолидации , если не указать удаление лишней упаковки, то в посылку уложат с пакетах и коробках ,в каком виде они поступили на склад , или кое какую упаковку все же удаляют ? :rolleyes:

Все зависит от того, что вы получаете. Но в принципе большую часть открывают. Если же по упаковке понятно, что запаковано качественно, старательно, и фиг распакуешь без заморочки (а вы не указали удаление лишнего) - то кладут в упаковке. в основном небольшое и одиночное. Если у вас надо обязательно оставить (какую-то фирменную упаковку или коробку), а лишнее удалить - то выберите удаление, но в примечании укажите, где и что надо оставить.

Обычно вопрос решается исходя из потребностей упаковки посылки. Большие пакеты вскрывают и вещи перекладывают компактнее, маленькие пакеты кладут невскрытыми.

Упаковку в которой пришли посылки на ВА удаляют, оригинальную упаковку товаров оставляют, проверяют содержимое и упаковывают в большую коробку при косолидации.

В мелких пакет сохраняется и почтовая упаковка.

... оригинальную упаковку товаров оставляют....

Только если вы не выбирали "Удаление лишнего". Иначе надо указать, какую оригинальную упаковку оставить.

В последний раз были одни заказы с аукциона. 17штук. Ни с одного не удалили упаковку. Но я и не заказывала удаление. Мне нравится получать посылки в оригинальных упаковках от продавцов.

В последний раз были одни заказы с аукциона. 17штук. Ни с одного не удалили упаковку. Но я и не заказывала удаление. Мне нравится получать посылки в оригинальных упаковках от продавцов.

Я и написала - "в зависимости от того, что вы получаете". Когда я получаю керамическую составную посылку - ее перепаковывают (даже если я не выбираю "Удаление лишнего"), доставая все и добавляют доп упаковку в пузырчатую пленку для сохранности. А когда пару обуви без коробки в мягкой упаковке - то так и укладывают.

К каждой посылке АП подходит индивидуально-тщательно. И я поняла, что если я что-то хочу, то надо заранее по всем посылкам записать сначала себе (особенности упаковки, что обязательно запаковать, а что по возможности веса), а потом также написать в коментах АП. Они же не могут мои мысли и желания угадать :give_rose: Тем более, что написание коментариев к упаковке посылки - бесплатно :rolleyes:

Edited by Olginya

Упаковку в которой пришли посылки на ВА удаляют, оригинальную упаковку товаров оставляют, проверяют содержимое и упаковывают в большую коробку при косолидации.

А вес посылки на складе указан тот , который был при поучении АП или тот , что сократился после удаления упаковки?