Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

А вес посылки на складе указан тот , который был при поучении АП или тот , что сократился после удаления упаковки?

Вес посылки (заказа), полученного для вас и хранящегося в АП - это с упаковкой, в которой он пришел. Пока вы не начнете консолидировать ваши посылки (заказы) - упаковку не удаляют. При консолидации вес удаляемой упаковки с многих мелких посылок ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО замещается общей коробкой. Вес консолидированной посылки тоже в упакованном виде - уже для пересылки. Состав консолидированной посылки - заказы - вес указан как он был при получении и хранении на складе, конечно перевешивать никто (да и для чего??) не будет.

Если у вас есть разделение посылки, то для остатка, возвращенного на склад - вес уже без упаковки (это я по своей разделенной посылке помню).

Edited by Olginya

Здравствуйте, подскажите как четко заполнить свой виртуальный адрес? Когда полностью ввожу весь, что указан на сайте, система ebay почему-то сама удаляет некоторые данные... Если перед "11 Gold Leaf Industrial Park" ввожу "Sandall Road", то "Sandall Road" автоматически удаляется...

c5EixX8qO44.jpg

Как правильно заполнить поля "Адрес: улица, дом, квартира" и "Адрес: дополнительно"?

Edited by Dimok

Dimok

у меня Sandall Road стоит как Street Address 2, т.е. адрес дополнительно. А Вы написали там Alfaparcel. В остальном все также как у Вас.

Edited by San_Sanych

Аналогично. Альфапарсел указывать не надо, посылка будет приходить на Ваше имя.

Здравствуйте, а если так адрес указан, дойдет?

Ivan Ivanov, Alfaparcel Ltd

11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road

Wisbech Cambridgeshire PE13 2GA

United Kingdom

(01945) 585918

Здравствуйте, а если так адрес указан, дойдет?

Ivan Ivanov, Alfaparcel Ltd

11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road

Wisbech Cambridgeshire PE13 2GA

United Kingdom

(01945) 585918

Да, конечно.

Можете помочь,  если я покупаю самостоятельно товар на Ebay, я не плачу комиссию ? Что помимо доставки мне нужно будет оплатить. И ещё вопрос к аукциона услуга хэппи ват не применяется?

1 час назад, Elvira94 сказал:

Можете помочь,  если я покупаю самостоятельно товар на Ebay, я не плачу комиссию ? Что помимо доставки мне нужно будет оплатить. И ещё вопрос к аукциона услуга хэппи ват не применяется?

Здравствуйте!

Если же Вы самостоятельно будете покупать товары, используя услугу "Виртуальный адрес", то будет только комиссия за объединение заказов. Если Вы приобретете только 1 товар, то комиссии не будет вовсе. Помимо доставки оплачивается также упаковка посылки, если конечно Вы не будете заказывать каких-либо дополнительных услуг.

Если товар б/у или продается частным лицом, то такой товар не облагается налогом VAT.

Спасибо!

Ольга, спасибо за оперативный ответ... Еще вопрос немного не по теме: Виртуальный адрес предоставленный альфапарцель кроме моей фамилии и самого адреса больше не имеет никакого идентифтикатора? При оформлении доставки с Ебей как посылка будет присвоена именно мне?

Grenadier  именно по имени и фамилии посылка будет присвоена именно вам. Если у вас какое-то очень распространенное имя - типа Иванов Сергей - можете заранее в личном кабинете уточнить, нет ли среди клиентов тезок и выбрать какое-то спец написание (посоветуйтесь в личном кабинете с сотрудниками).   За сотни моих заказов потерь посылок от продавцов (в случае если есть доказательство отправки) не наблюдалось, даже если продавец не написал мое имя и фамилию (бывали и такие ситуации). 

Заказала товар с ebay на виртуальный адрес AP. Продавец отправил посылку, вчера высветился статус: Delivered (Location Cambridge Depot). В личном кабинете посылка не появилась. Подскажите, где моя посылка и что дальше необходимо сделать?

s-l1600.jpg

37 минут назад, Mariya Alekseeva сказал:

Заказала товар с ebay на виртуальный адрес AP. Продавец отправил посылку, вчера высветился статус: Delivered (Location Cambridge Depot). В личном кабинете посылка не появилась. Подскажите, где моя посылка и что дальше необходимо сделать? 

Напишите в службу поддержки АП через личный кабинет, скорее всего, посылка доставлена на склад АП.

Mariya Alekseeva 

Максимальный срок добавления поступивших заказов в аккаунты - 24 часа. Осталось чуть больше часа (не забывайте о разнице во времени)

Mariya Alekseeva  посылки, поступившие на склад АП никогда не терялись. Еще бывали ситуации, когда отправитель забывал указывать ФИ получателя (так как доставка до двери, некоторые проды в UK считают это необязательным). В таком случае пишите в личном кабинете - посылку относят в разряд неопознанных. По вашему описанию ее найдут и занесут в личный кабинет.