Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

Покупайте тогда через АП, по Англии-то он без проблем шлёт?

Да, по Англии шлет без проблем. Это, кстати, шуба) Никто шубу на ebay.co.uk не покупал? Может, отдельная темка есть? Мне что-то не попалась :/

Первый раз хочу заказать на ebay.com вот это http://www.ebay.com/itm/NISSAN-PRIMASTAR-R...ntId,подскажите где смотреть стоимость доставки?Это только аукцион надо выиграть или можно купить по этой цене.

Это не аукцион, а продажа по фиксированной цене. Shipping: GBP 12.00, это доставка по UK, для других стран на этой же странице перейти на вкладку Shipping and payments, там есть калькулятор доставки.

Первый раз хочу заказать на ebay.com вот это http://www.ebay.com/itm/NISSAN-PRIMASTAR-R...ntId,подскажите где смотреть стоимость доставки?Это только аукцион надо выиграть или можно купить по этой цене.

В Украину продавец доставит, но для определения стоимости доставки нужно связаться с продавцом.

Да, по Англии шлет без проблем. Это, кстати, шуба) Никто шубу на ebay.co.uk не покупал? Может, отдельная темка есть? Мне что-то не попалась :/

Я покупала именно в Англии пару раз и в других странах тоже, примерно 50 на 50, что у вас будет удачная покупка.

подскажите, при рег. на ебее я заполняю данные адреса АП, а в графе county что писать?с этим РАЗОБРАЛАСЬ

как номер телефона указать, они пин код собираются выслать для подьверждения!!

еще вопрос: доставка бесплатный самовывоз , а про доставку по англии ничего не сказано. нужно спросить у продавца?

вот этот лот http://www.ebay.com/itm/Tomy-Chuggington-D...S:3160#shpCntId

если я выиграю, то мне нужно тут же оплатить? или как?

Edited by Strelkovaov21

Вопросы доставки и любые другие обговаривайте в переписке с продавцом до участия в аукционе. На оплату минимум четверо суток, понятие тут же оплатить применяется только если вы используете ebay-корзину.

Вопросы доставки и любые другие обговаривайте в переписке с продавцом до участия в аукционе. На оплату минимум четверо суток, понятие тут же оплатить применяется только если вы используете ebay-корзину.

спасибо! я вот хочу зарегистрироваться на ебее с ВА , но там треб подтверждение номера телефона. выходит я смогу это сделать только указав свой российский адрес? а что делать если мне надо покупку отправить на ВА?

Зарегистрируйтесь, указав свой российский адрес и произведите подтверждение. После в аккаунте добавьте британский адрес и сделайте его основным для доставки (primary), так как подвтерждения по телефону больше не потребуется. После этого работайте с аукционом. Адресов доставки в аукционе можно добавлять любое количество.

Добрый день, нужен совет, т.к. я новичек на ebay. Основной адрес у меня стоит Россия, я выйграла лот, но хочу чтобы мне его отправили на ВА. при смене адреса на UK, выдает ошибку :

Please change your address or contact the seller to request an exception by requesting total. Продавец сам и UK. как мне это сделать? или уже только в Россию слать?

и еще вопрос интересует, можно ли слать с одного аккаунта и в Россию и в UK на ВА? просто иногда есть доставка в Россию, иногда нет.

еще подскажите

вот информация от продавца по доставке.

Shipping is available via recorded or special delivery only. Special delivery offers insurance for your item but if you select recorded delivery we cannot claim from the delivery company for any items lost in the post. All items will be dispatched within 1 working day and your item should arrive within 5 working days. Please do not worry if your item takes a little longer, the postal service is under great strain and it can sometimes delay postage. Special delivery will normally arrive within 2 days.For international items we cannot take responsibility for items lost in the post if economy delivery is selected as the postal service does not provide insurance for jewllery sent via normal post.

а то переводит гугл как-то криво. Мне не понятно по международной доставке, если потеряется посылка я не смогу вернуть деньги?

просто меня смутил этот пункт, продавец шлет и в Россию и в UK. вот думаю куда лучше?

Edited by Rainbow

Основной адрес у меня стоит Россия, я выйграла лот, но хочу чтобы мне его отправили на ВА. при смене адреса на UK, выдает ошибку

Вам написали - контактируйте с продавцом, это и выполните.

и еще вопрос интересует, можно ли слать с одного аккаунта и в Россию и в UK на ВА? просто иногда есть доставка в Россию, иногда нет.

Запросто. Перед участием в аукционе заходите в аккаунт ebay, в раздел ваших адресов, и включайте нужный адрес как primary. Не забывайте это делать перед ставкой.

Мне не понятно по международной доставке, если потеряется посылка я не смогу вернуть деньги?

Сможете независимо от того, куда будет отправлено.

продавец шлет и в Россию и в UK. вот думаю куда лучше?

по Англии быстрее, в Россию дороже и дольше. Особенно удобно ВА, если хотите не один лот выкупать у продавцов и уже АП вам их объединит. Если будете отправлять на ВА и всего одну посылку, то лучше посчитайте во сколько вам обойдется прямая доставка и на ВА по результатам и делайте выводы.

Тоже нуждаюсь в подсказке. Зарегистрировалась, привязала счет РР, еще пишут здесь в теме выше про подтверждение по телефону, где его искать?

Попыталась поменять Primery address на ВА, а там номер телефона указан для примера в таком формате (020) 1234 5678. Как номер АП туда вписать, +44 1945 429821?

Извините, если уже обсуждалось. Выкупила на ВА несколько лотов. Осталось пять дней до действия ВА. Боюсь, не все заказы придут. Раньше АП , даже при окончании действия ВА, но при условии, что выкуп был во время действия ВА, принимал посылки. А как сейчас?