Jump to content

Recommended Posts

https://www.marksandspencer.com/

Покупки в этом магазине возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина  - 3.50 фунтов, а на заказы свыше 50 фунтов - бесплатно.

Были в магазине Москве на распродаже, цены пересчитали по новым курсам , все очень дорого. Выгоднее через Англию заказывать

только что из московского оффлайн магазина вышла.

я бы поспорила насчёт "очень дорого"...

комплект термобелья 498 руб.

комплект из 3-х маек с Томасом 298 руб.

комплект трусов-шортиков (3 шт.) с самолетами 298 руб.

ну и тд.

Я считаю, что сейчас выгоднее в российских магазинах покупать - не надо платить за доставку, можно померить и т.п. Англ.магазины теперь интересны только ассортиментом, в Питере, например, практически все из магазинов вымели(

только что из московского оффлайн магазина вышла.

я бы поспорила насчёт "очень дорого"...

комплект термобелья 498 руб.

комплект из 3-х маек с Томасом 298 руб.

комплект трусов-шортиков (3 шт.) с самолетами 298 руб.

ну и тд.

не знаю, комплект колготок на девочку 2 пары 498 (были 2195) :blink:

носки 5 пар 499

хотя с доставкой цены наверное сравняются по текущей распродаже, да и ассортимент очень скудный, надеюсь что распродажа и скидки улучшаться.

Оформила вчера вечером заказ на M&S, купон на бесплатную международную доставку сработал. Сегодня утром уже отправили. (В последнее время магазин работает очень оперативно) Трек прислали формата ЕМС-отправления. Эх, развернут, наверное, мою посылку... :unsure: Если бы поехала обычной почтой, было бы больше шансов получить.

Оформила вчера вечером заказ на M&S, купон на бесплатную международную доставку сработал. Сегодня утром уже отправили. (В последнее время магазин работает очень оперативно) Трек прислали формата ЕМС-отправления. Эх, развернут, наверное, мою посылку... :unsure: Если бы поехала обычной почтой, было бы больше шансов получить.

Это почему??

Это почему??

Ну, много сообщений в былые годы писали о том, что ЕМС возвращают чаще, чем отправления обычной почтой. (Я имею в виду хитрый способ отправки посылки в Россию через Беларусь.)

UManya, а вы купон на бесплатную доставку в интернете нашли или на почту прислали? И напишите, пожалуйста, потом сработала доставка через Белоруссию? Я как-то давно пробовала. Все нормально обычной почтой дошло))

UManya, а вы купон на бесплатную доставку в интернете нашли или на почту прислали? И напишите, пожалуйста, потом сработала доставка через Белоруссию? Я как-то давно пробовала. Все нормально обычной почтой дошло))

Добрый день! Код на бесплатную международную доставку выложила я, нашла в интернете, вот ссылка http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=1290&st=15

Набираете код в самом конце оформления заказа перед оплатой и нажимаете Enter.

Я тоже несколько раз получала посылке при оформлении заказа через Беларусь. Но это было до закрытия сайта для просмотра россиянами и тогда посылки ехали обычной почтой.

Сейчас решила попробовать снова, т..к ничего не теряю, доставка бесплатная. Посмотрим...

Пока пылка висит на сортировке в Англии.

т..к ничего не теряю,

Разве что на конвертации теряете. Но будем надеяться, получите свою посылку :rolleyes:

После открытия сайта я уже несколько раз оформляла заказы с отправкой через Беларусь, отправляют ЕМСом, все доходит нормально без проблем.

После открытия сайта я уже несколько раз оформляла заказы с отправкой через Беларусь, отправляют ЕМСом, все доходит нормально без проблем.

Скажите, а можно еще и кешбек получить при покупке таким способом ? И где?

Скажите, а можно еще и кешбек получить при покупке таким способом ? И где?

Я через topcashback.co.uk этот заказ оформляла (который с отправкой через Беларусь). Кэшбэк начислили, пришло подтверждение на почту.

Edited by UManya

Я через topcashback.co.uk этот заказ оформляла (который с отправкой через Беларусь). Кэшбэк начислили, пришло подтверждение на почту.

А деньги Вам на банковскую карту возвращают?